Подсветка консоли.

gasser

Начинающий Хондавод
Сегодня при езде вдруг погасла подсветка у консоли.
CD-плеер и клима работают нормально, но подсветки нет =(
подскажите, что с этим делать и во сколько может стать? =)
 

gasser

Начинающий Хондавод
пришлось перепаивать какой-то транзистор в питании консольки... Обошлось в 50 у.е. (ремонт + раскодировка) =)
 

ТРТ

Начинающий Хондавод
Всем привет!Вчера пытался разобрать консоль,чтобы разобраться в причине отсутствия подсветки кнопок на ней. Клима и музыка при этом работают.Парень,у которого купил машину,говорит,забыли проводок подключить... (Карбоном обтягивали пластик,забыли подключить)..Вчера снизу попытался снять все,но снял только бардачок(он на клипсах)...далее-темный лес...с какой стороны подступиться, чтобы консоль разобрать...с чего начать?есть ли инструкция или что-то в этом духе:)Спасибо:)
 

SOS

Организатор Клуба
какая у тебя TSX, год выпуска и комплектация.
Разборку надо начинать стого что накладки снимаешь и там под ними винты.
Начинай слева направо.
 

ТРТ

Начинающий Хондавод
2004 год,самая "жирная" комплектация...есть все, кроме монитора с нави...сделан в японии для американского рынка(оттуда же и привезен)..боюсь просто отверткой все там пораскурочить:))карбон просто офигенно смотрится:)..начинать.значит.надо со вставки.которую в карбон обклеили?..раньше она серебристая была
 

Slava_28

Истинный Хондавод
могу рассказать как избавиться от проблемы! У меня была такая ))))

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Зайди на сайт inspire-club.ru Там в инструкциях на UC-1 найдешь подробную инструкцию по разборке панели, и подробную инструкцию по ремонту подсветки! Я писал про ремонт подсветки.
1. Ремонт подсветки кнопок монитора UC1
2. Снятие монитора (разборка торпедо) Honda Inspire UC1
 
Последнее редактирование:

ТРТ

Начинающий Хондавод
Спасибо за совет:)Буду разбираться:);)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Да не за что, разбирайся
 

German777

Начинающий Хондавод
Дружище это у тебя не самая жирная комплектация. Пожирнее будет моником 2 DIN . и навиком. Вот так то. не обольщайся. А как снять всю эту бороду здесь на сайте найти можно пэтапное видео.
 
  • Like
Reactions: SOS

Slava_28

Истинный Хондавод
НУ что, нашел отчеты на сайте, который я скидывал?! Разобрал, перепаял?
 

SOS

Организатор Клуба
А как снять всю эту бороду здесь на сайте найти можно пэтапное видео.
да народу лень искать, лучше спросить и все типо сразу ответят
вот тут все есть
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=15796

Добавлено через 5 минут 43 секунды
Я писал про ремонт подсветки.
ты бы сюда на сайт инву бы выложил
 
Последнее редактирование:

ТРТ

Начинающий Хондавод
Я уже понял,что не самая:))да и без нави вроде все устраивает:))Хотя с оным посовременнее смотрелось бы:)Все уже разобрал-собрал.спасибо за советы:)
 

German777

Начинающий Хондавод
Народ кто знает как на TSX заменить регулятор давления АКПП.И надо ли для этого сымать коробку.
 

SOS

Организатор Клуба

Fonten

Начинающий Хондавод
Здравствуйте! Извините, если не в тему. У меня почти схожая ситуация что описано в первом посте.
В машине завоняло горелым, знаете, как из магнитофонов иногда..буц и подсветки нет. И все работает, и радио, и CD, и климат...фонариком посветишь и все ок.
До недавнего времени...ок.
Перестала работать печка, вернее даже не совсем печка (просто зима началась, и в печке потребность гораздо выше), а перестал идти воздух в салон..и горячий и холодный.
Вентилятор не крутится...трубки горячие..предохранители в норме..
Снял ветилятор, разобрал..отвез приятелю, проверили....работает.
На "морде", все работает, радио работает, диски крутит...температуру (которой нет) переключает.. салазки режимов ездят..до недавнего времени. Обогрев заднего стекла работает..все кнопки работают..
Подогрев ж..пы перестал работать..собрал вентилятор обратно, подключил, но не ставил..пробую...ничего не происходит..свечу фонариком..и что же я вижу...на панели управления климатом черно как ночью..т.е. отрубилось..естественно не работает и обогрев заднего стекла..и вообще ничего что с климатом связано..радио работает.
Снял морду..
Думаю пока тепло доехать к знакомым на сервис (грузовиков) прозвонить электрику, и на крайняк напрямую провода кинуть..ибо подозреваю что помер этот блок.
И вот хотелось в этой связи поинтересоваться, может кто-что знает. Что это может быть, где мне стоит посмотреть еще, в чем может быть причина? И если все-таки это то о чем я подумал (для меня это худшее, ибо не дешевое это удовольствие), может кто посоветует какую разборку, где б/ушный можно купить?
Благодарю за любую помощь.
P.S. TSX 2004 года у меня.
 

SOS

Организатор Клуба
Думаю пока тепло доехать к знакомым на сервис (грузовиков) прозвонить электрику
Вот это конечно мудрое решение, тольео мне кажется к Диме в клуб на бол. Академическую 81 лучше приехать, чтобы решить вопрос.

По тырнету такой травл не починишь, но думаю тебе придется блок менять.
 

Fonten

Начинающий Хондавод
Вот это конечно мудрое решение, тольео мне кажется к Диме в клуб на бол. Академическую 81 лучше приехать, чтобы решить вопрос.

По тырнету такой травл не починишь, но думаю тебе придется блок менять.
Вот и у меня такие подозрения...хоть и не хочется мне что бы это был он..
 
шиномонтаж2
Сверху