Подсветка авто

JohnSnow228

Начинающий Хондавод
Хотел узнать как лучше подсветить машину. Неоновыми трубками или светодиодами? Насколько дорого? Какие цвета доступны?
 

Хоффман

Особый
на вкус и цвет
цена может быть разной от 50 рублей до 20 тыс и выше

конечно же диоды !

вот Срегина подсветка
 
Последнее редактирование модератором:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
JohnSnow228, К Диме на клубном обратись ;) Вот тема...

Добавлено через 55 секунд
... и будет тебе "елка" :)
 
Последнее редактирование:

lucid

Истинный Хондавод
Хотел узнать как лучше подсветить машину. Неоновыми трубками или светодиодами? Насколько дорого? Какие цвета доступны?
Лучше всего бензином. Пофиг каким, обливаешь и поджигаешь, заодно и себя за компанию. Светиться будет лучше, чем с диодами и неоном. И мир станет чуточку лучше.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
lucid, так в 50 рублей не уложишься :ROFLMAO:
 

иришка

уничтожитель бензина
Лучше всего бензином. Пофиг каким, обливаешь и поджигаешь
(y) вот это правильно! все пытаюсь этот колхоз с рыжей снять :( разрабатываю план как отвлечь Серегу, что бы в этот момент этот колхоз сняли и никогда бы не смогли установить обратно
 

Хоффман

Особый
(y) вот это правильно! все пытаюсь этот колхоз с рыжей снять :( разрабатываю план как отвлечь Серегу, что бы в этот момент этот колхоз сняли и никогда бы не смогли установить обратно
На ВГ пока семечки будет грызть
проводку - чик-чик : )
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
Очень даже класный колхоз!
Я и себе сделаю на джаз))) Вместе с музыкой.
Где нить в июле, бюджет надо просчитать!
Если слушать всех то когда же быть собой неповторимым и замечательным?!)))
 

Andrew

Истинный Хондавод
Артур, у меня как раз гирлянда осталась после Нового года - могу подогнать. Намотаем ее на твой джаз - будешь максимально неповторимым.
Кстати, чтоб выделиться из толпы можно еще трусы поверх штанов носить, или на голове.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Я ленту светодиодную Олегу заказал... теперь думаю: каким мотоциклом её украсить ;)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Andrew, А вообще подсветка днища хорошая тема... Пускаем такого светлячка впереди колонны, он все шероховатости полотна светит :ROFLMAO:
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
И понеслась флудерня)))
Обожаю эту деревню :ROFLMAO:
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху