Подскажите пожалуйста!!!

Arish

Хондавод
На следующей неделе забираю из салона свою машинку - civic 4D.

На што нужно обратить пристальное внимание?:zasten4:
 

Jumpman

Истинный Хондавод
1) Состояние ЛКП (одинаковость цвета везде, сколы, царапины, пыль под лаком, подтеки и пр.)

2) Каков пробег. Если больше 20 км – можно смело «наехать».

3) Царапины в салоне авто на панелях и пластике/коже (особенно, если машина стояла в "шоу руме").


Я, например, везде царапины найду. В том числе и на абсолютно новой машине.
Везли то ее сюда не по воздуху ;)

Не забывайте про полировку за счет салона и подарки за Ваши нервы и время.
В случае чего.
 
A

autobibika

Guest
документы внимательно посмотреть стоит !!!!!!!!.. часто народ жалуется
 

С.А.Ш.

Хондавод
документы внимательно посмотреть стоит !!!!!!!!.. часто народ жалуется
А там обрати особое внимание как указан цвет , у Хонды с цветовой гаммой небольшие сложности , и один и тот же цвет может указываться по разному , например в одной бумаге стоит ЧЕРНЫЙ , в другой КОРИЧНЕВЫЙ , а в третьей БРОНЗОВЫЙ , все три металик - это у меня так было , поэтому требуй что бы везде указывали код и писали одинаково .
 

ESP13

Истинный Хондавод
могу еще добавить, что из машины может исчезнуть какая нибудь вещь, в виду нечестности манагеров!!! Так что будь придирчив к мелочам!!!! ВСЕ ПРОВЕРЬ!!!!
 

Андрюха

Истинный Хондавод
могу еще добавить, что из машины может исчезнуть какая нибудь вещь, в виду нечестности манагеров!!! Так что будь придирчив к мелочам!!!! ВСЕ ПРОВЕРЬ!!!!
А на пример что эти жадные манагеры могут утащить из машины...... ??
 

ESP13

Истинный Хондавод
А на пример что эти жадные манагеры могут утащить из машины...... ??

ДА все что плохо лежит! Знакомы случаи утаскивания как пепельниц-стаканчиков, так и баллоных ключей и т.д. Мелочи, которые легко свиснуть. Не все конечно такие , но все же!!!:dont_know:
 
шиномонтаж2
Сверху