подскажите по занижению и развалу...

SASHA1985

Истинный Хондавод
Парни, подскажите как лучше быть в следующем вопросе:

Завтра буду ставить TEIN Circuit Master Racing Spec Type-RA на свою ап1. проставки в привода есть...Хотелось бы занизить, собственно сами вопросы:

1) Проставки в привода ставятся при занижении от скольки см относительно стока???
2) если занижать буду не существенно, скажем 2см или же вообщеще сопоставимая со стоком высота - ненавредят ли проставки приводов???
3) какие оптимальные углы развала переда и жопы? удастся ли удержать зад в пределах 3х градусов, при небольшом занижении???

заранее спасибо за ответ / совет....
 

ASDF66

Истинный Хондавод
небольшое занижение, большой отрицательный развал уже можно ставить проставки. а у тебя привода бьют?
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
Я пока на стоке, завтра ставить тейн, хочу сразу Проставки ставить но не сразу занижать, так можно?
 

ASDF66

Истинный Хондавод
на тейнах у тебя не выйдет не занизить)))
мой совет, поменяй смазку в шрусах.
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
Это ясен перец...буду когда гранаты местами менять и ставить проставки сделаю это...все же для уверенности и спокойствия хотелось бы услышать ответ на вопрос: можно ли ставить проставки при сток клиренсе или несущественном занижении???
 

ASDF66

Истинный Хондавод
если они у тебя не бьют, если высота машины сток, развал сток -ставить их не надо.
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
если они у тебя не бьют, если высота машины сток, развал сток -ставить их не надо.
Развал стоит абы какой...

Хочется поставить тейны на сток высоту пока (тк надо ещё арки раскатывать) и проставки воткнуть сразу, вот и возник вопрос, можно ли проставки ставить на сток высоту.....правда пока никто не соориентировал по этому пункту :zasten4:
 
шиномонтаж2
Сверху