Подскажите, что за предохранитель на 100А/70А Civic 4D

serovvitaly

Начинающий Хондавод
Подскажите, что за предохранитель на 100А/70А Civic 4D

Всем привет!

Авто: Honda Civic 4D 2006г.

Кто скажет, что за двойной предохранитель на 100А/70А, как называется, где можно найти?



 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Re: Подскажите, что за предохранитель на 100А/70А Civic 4D

Всем привет!

Авто: Honda Civic 4D 2006г.

Кто скажет, что за двойной предохранитель на 100А/70А, как называется, где можно найти?



...называется "устаука плаукая" (как говорил мой учитель труда Никита Сергеич)... Обычно "сгорает" при несоблюдении полярности при замене аккумуляторной батареи... "Найти" его легко в подкапотном блоке предохранителей... Он - общий и "отвечает" за все...:)
 

serovvitaly

Начинающий Хондавод
Re: Подскажите, что за предохранитель на 100А/70А Civic 4D

...называется "устаука плаукая" (как говорил мой учитель труда Никита Сергеич)... Обычно "сгорает" при несоблюдении полярности при замене аккумуляторной батареи... "Найти" его легко в подкапотном блоке предохранителей... Он - общий и "отвечает" за все...:)
:ROFLMAO: то, что это "вставка плавкая" (в простонароде - предохранитель), это и так ясно, и то что она находится под капотом я в курсе, именно оттуда я ее и достал (y)

поясню свой вопрос: "как называется" - что за деталь, например ZZZ234, "где можно найти" - магазин там или сайт какой, т.к. в придорожных магазинах о такой даже не слышали
 

dark_crypton

Истинный Хондавод
Re: Подскажите, что за предохранитель на 100А/70А Civic 4D

Предохранитель Honda 38231sdaa01
 
шиномонтаж2
Сверху