Подскажи те с зеркалом

GARIK9628

Начинающий Хондавод
Здравствуйте!Подскажи те пожалуйста у меня Аккорд 2007 г. бита левая передняя сторона,хочу заказать зеркало с японского праворульного авто,не будет ли отличаться угол обзора?..Просто у меня была бмв переделанная из Англии так я в правое зеркало ничего не видел как его не регулировал...Спасибо.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
У меня тоже седьмой и подозрение, что все зеркала на них одинаковые и больше под праворуких заточены. Т.к. при нормальной регулеровке правое зеркало немного выпирает из корпуса.
 

SOS

Организатор Клуба
хочу заказать зеркало с японского праворульного авто,не будет ли отличаться угол
будет и сильно

У меня тоже седьмой и подозрение, что все зеркала на них одинаковые и больше под праворуких заточены.
нет так как водитель сидит спара и там совсем другие регулировки и установки, если только начинки менять.
 

SOS

Организатор Клуба
Вечером проверю
чуть позже тоже надо посмотреть, сесть на правое сидение и отрегулировать.
Вот млин задачку поставили, уже интересно
Но мне кажется все не так просто
 

GARIK9628

Начинающий Хондавод
Продавец меня уверяет что разницы нет,но как то я сомневаюсь,спасибо если проверите.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Зеркальный элемент скорее всего такой же, а вот настройка положения (читай механизма) должна быть другая.
 

GARIK9628

Начинающий Хондавод
Как вы думаете стоит брать?если вы говорите что можно в любом случае переставить все с одного на другое?

Добавлено через 52 секунды
и еще у меня полоса идет вертикальная на стекле
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Зеркальный элемент затенённый, а родной - нет. Думаю будет не очень хорошо при восприятии.
Кроме того полоска отделяет от "расширенной зоны", а это зеркало ровное.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Я бы не стал брать, безопасность превыше всего. Даже если будет что-то видно, то все равно недостаточно, большей частью будешь кузов свой видеть, а не полосу левую. На вскидку, разница в углах 30-40гр, это много.
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Я бы не стал брать, безопасность превыше всего. Даже если будет что-то видно, то все равно недостаточно, большей частью будешь кузов свой видеть, а не полосу левую. На вскидку, разница в углах 30-40гр, это много.
Попробовали
первое нихера видно не будет, стоит праворульный цивик в сервисе
там разница в механизмах, шестеренки по другому работают (спросил у спеца по запчастям)
второе, я бы не парился и заехал в клубный сервис и заказал через ребят бу с нормального аккорда, у них там частенько поступления и можно по предоплате заказать.
84953643698
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Вообще, я не понимаю проблемы, в Москве, да и вообще по стране седьмых аккордов как грязи, с запчастями проблем нет бэушными. Нафига вот заморачиваться с праворульной.
 

SOS

Организатор Клуба
Вообще, я не понимаю проблемы, в Москве, да и вообще по стране седьмых аккордов как грязи, с запчастями проблем нет бэушными.
есть и большие, просто владелец хочет сэкономить 1000 рублей, а потом попасть на кучу денег при аварии
кстати по данной теме у меня все в подписи
 

GARIK9628

Начинающий Хондавод
да нет как бы не тыщу а 3500 плюс крыло так же,да и он мне сам тут на форуме написал предложение и что по вину все подходит один в один,вот я и поинтересовался у вас тут,а почему бы и нет,ну раз на то пошло то конечно ну его ...

Добавлено через 1 минуту
да и ищу я 8 проводов а все 7 только и 7
 
шиномонтаж2
Сверху