Подключение flash-player'а

gasser

Начинающий Хондавод
Собственно сабж... Из штатов плывет TSX 2004 года, сталкивался ли ктонибудь с необходимостью подключения флэш-плеера к этой машинке? Интересует наличие/возможность обустройства line-in входа... Т.к. дисков целую кучу записывать не хочется... А ФМ-модулятор явно не передаст то качество звука, что выдает моя флэшка в купе с flac lossless audio. =)
 

gasser

Начинающий Хондавод
Спасибо, в принципе, неплохой вариант =) попробую поискать эту штуку в Минске =)
хотя можно было бы и чтонибудь менее навороченное... без подключения флэшек, встроенного плеера и прочего... =)
 

GrayDiver

Хондавод
Я сам из Минска )
Озадачен тоже проблемой. В Минске таких девайсов нету. Я не нашёл. Буду видимо в Московии заказывать.
 

Melekhoff

Старый любитель
В обсчем, я сразу ставил Alpine PXE 650 на штатную голову с поканалкой и соответствующими причандалами на трешку зелени(Steg, еще Steg и Audiosystem на саб Hertz, фронт Morel, тыл вообще выкинул). Вкупе с энтим концертным залом слушаю lossless с Cowon D2, звучит отменно!!!
 

ира

Начинающий Хондавод
привет всем! может кто подскажет можно ли по vin пробить код магнитолы! Vin: JH4CL96816C038378
 
шиномонтаж2
Сверху