Поддержим нашего кандидата в депутаты!

SOS

Организатор Клуба
У меня большая просьба, поставьте нашему хорошему кандидату в депутаты государственной думы Российской Федерации от Авто-Мото Союза Смирнову Валерию Николаевичу галочку "ЗА", это займет одну минуту и перешлите это сообщение своим друзьям, чтобы они тоже помогли. С уважением Президент "Авто-Мото Союза" Иванов Сергей Александрович. http://www.deputat.club/node/293

Сайт нашего кандидата http://валерийсмирнов.рф






Перспектива для граждан
Программа Валерия Смирнова


Дорогие москвичи!
Дорогие избиратели!
Более четверти века наше общество не имеет внятного представления о том, куда и зачем движется страна. Такая ситуация выгодна только тем, кто привык «ловить момент», беззастенчиво обогащаться и впоследствии искать пристанище для себя и своих детей не в России, а за ее пределами.
Мы, патриоты России, связываем свое будущее с нашей страной и считаем своим долгом решительно бороться за достойную и ясную перспективу для нынешних и будущих поколений!
Прошу Вас во время выборов 18 сентября 2016 года поддержать своим голосом основные идеи моей программы:
1. Вернуть гражданам России жизненную перспективу!
Жизненная перспектива каждого гражданина и наше общее будущее должны определяться долгосрочным стратегическим планом развития страны! Граждане России должны обрести четкие ориентиры движения в будущее, уверенность в завтрашнем дне. Ориентиры развития страны должны определяться нашими общенациональными ценностями и не должны зависеть от колебаний экономической конъюнктуры.
В новой Государственной Думе, получив поддержку избирателей, я буду добиваться принятия Закона Российской Федерации «О долгосрочном плане развития России». Будущее страны и наших детей должны определять не чиновники и удобные для них эксперты, а депутаты - представители народа России. Будущее страны и наших детей должно обсуждаться не за закрытыми дверями, а в парламенте, с привлечением представителей всех патриотических общественных сил.
2. Расширить перспективы Москвы!
Позитивное будущее Москвы неразрывно связано с комплексным освоением новых территорий, в перспективе – с объединением Москвы и Московской области.
Решению этой жизненно-важной задачи будут способствовать мои законодательные и политические инициативы:
- в области транспорта: ускорить формирование транспортной инфраструктуры, обеспечивающей быстрое и комфортное перемещение граждан по территориям региона Большой Москвы;
- в социальной сфере: разработать и внедрить обоснованный стандарт обеспеченности граждан объектами социальной и культурной инфраструктуры;
- в сфере строительства: переориентировать строительную отрасль на создание удобного и недорогого малоэтажного жилья, доступного большинству граждан.
Отдельная и важная инициатива: московские семьи, имеющие трех и более детей (в том числе, находящихся под опекой), должны получать соответствующие земельные участки на территориях «новой Москвы» и, по соглашению с Московской областью, на иных территориях Подмосковья.
3. ЖКХ – дело граждан!
Сфера жилищно-коммунального хозяйства затрагивает жизненно-важные интересы всех граждан, а потому не может быть отдана на произвол чиновников и рыночной стихии. ЖКХ – не место для варварской конкуренции!
В случае избрания меня депутатом Государственной Думы, я буду добиваться законодательного приоритета для деятельности управляющих компаний, которые создаются жителями соответствующих городских территорий. В целях реального улучшения положения в области ЖКХ и обеспечения прав граждан в данной сфере необходимо создавать народные управляющие компании, доля в которых и голос в которых будет принадлежать всем жителям. Закон должен обеспечивать и гарантировать формирование народных управляющих компаний.
4. Достойный старт для новых поколений. ШКОЛА ВОСПИТАНИЕ
Важнейшей задачей, решение которой определит будущее нашей страны, является полномасштабное возрождение системы патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи. Детьми и молодежью надо заниматься сейчас!
В новой Государственной Думе я буду добиваться принятия федерального закона «О патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей и молодежи».
Необходимо вернуть российской школе традиционные для отечественной педагогики воспитательные функции. Школа – не только учреждение по оказанию «образовательных услуг», а важнейший институт, формирующий облик новых поколений!
Необходимо восстановить практику «продленного дня» в школах, сделать «продленку» временем для увлекательных и полезных занятий!
Я буду добиваться возрождения системы детских и юношеских лагерей в Подмосковье, их лицензирования с участием представителей родительской общественности, формирования системы подготовки ответственных и компетентных кадров в данной сфере.
Я буду добиваться совершенствования системы профессиональной ориентации новых поколений. Необходимо возродить престиж инженерных и научно-технических специальностей. Необходимо возродить достоинство и престиж человека рабочих специальностей. Необходимо укреплять и повышать престиж военной и гражданской службы!

За будущее надо бороться!
Выберем будущее сами!

Смирнов Валерий Николаевич

Родился 8 июля 1960 года в г. Москве. В 1977 году окончил Московское суворовское военное училище. В 1981 году окончил Свердловское высшее военное училище.
С 1981 по 1989 год проходил военную службу на различных офицерских должностях от заместителя командира разведывательной десантной роты до заместителя командира отряда специального назначения в Группе Советских войск в Германии и в Туркестанском военном округе. В 1987-1988 годах принимал участие в боевых действиях в Афганистане. Награжден орденом "За службу Родине в ВС СССР III степени".
В 1992 году окончил педагогический факультет Гуманитарной академии ВС РФ по специальности философия. В 1997 году окончил адъюнктуру Военного университета по специальности социальная философия. Присуждена учёная степень кандидата философских наук. Преподавал в Военном университете философию и логику. В мае 2000 года, в звании полковника, уволен в запас.
В 1990 году вступил в члены Региональной общественной организации патриотического объединения инвалидов войны в Афганистане и воинов-интернационалистов "Панджшер", которая образована в декабре 1986 года и насчитывает в своем составе более 3 тыс. человек. Организовал в 1996 году строительство жилого дома для организации в Чертаново, где бесплатно получили квартиры 140 семей погибших, инвалидов и ветеранов войны в Афганистане, а обще число полученных членами ПО "Панджшер" квартир достигло 400. Организовал получение земельного участка в Ступинском районе Московской области, где были построены и бесплатно переданы участникам боевых действий 120 садовых домиков. В 1999 году возглавил организацию "Панджшер". Успешно руководит коммерческой деятельностью объединения, что позволяет содержать широкую структуру организации, ежемесячно выплачивать и регулярно увеличивать денежные дотации инвалидам и семьям погибших в Афганистане, решать другие социальные проблемы ветеранов боевых действий. В 2003 году награжден орденом Русской Православной Церкви святого благоверного князя Даниила Московского III степени. В мае текущего года награждён памятной медалью Государственного военного историко-культурного центра при Правительстве РФ «Патриот России». Женат, имеет троих детей и двух внуков.
В марте 2008г. избран депутатом муниципального собрания района Чертаново Северное г.Москвы, руководил комиссией по культуре и социальной политике. Проводил работу по социальной поддержке жителей района, ветеранов войны и боевых действий.
В июне 2009г. избран и по настоящее время является председателем Общественного совета Южного административного округа г.Москвы. Работу совета организовал в соответствии с программой развития ЮАО, а это более миллиона жителей столицы. Закрепил практику анализа и экспертной оценки проектов распоряжений Префекта в социальной сфере. Наладил связь с жителями округа, которые получили возможность обращаться в Совет по самым разным вопросам. Важной частью работы Совета является мониторинг общественного мнения и подготовка доклада «О состоянии гражданского общества в Южном административном округе города Москвы». Постепенно утверждается процесс конструктивной работы Совета с органами исполнительной власти ЮАО и управ районов, представители которых принимают участие в заседаниях Совета и отвечают на обращения членов Совета.
В марте 2012 года повторно избран депутатом Совета депутатов района Чертаново Северное г.Москвы, является заместителем председателя Совета депутатов, руководителем Комиссии по экологии, землепользованию и градостроительству. Решает вопросы организации благоустройства, капитального и выборочного ремонта, работы общественного транспорта, обустройства дворовых территорий и многие другие. Активно работает с ветеранами, входит в состав руководящих органов Совета ветеранов ЮАО и района.
С марта 2013 по настоящее время является членом Общественной палаты г. Москвы. В апреле 2016 года вошёл в состав Общественной палаты II созыва, работает в комиссии по развитию общественного контроля и взаимодействию с общественными советами и в комиссии по градостроительной и транспортной политике, архитектуре и строительству. В Общественной палате решал вопросы поддержки инвалидов и ветеранов боевых действий, принимал участие в обсуждении проблем школьного образования, в комиссии по градостроительству выступал с предложением внимательнее относиться к устройству выделенных полос общественного транспорта в местах, где это не имеет смысла, например, проспект Андропова от ст. метро «Коломенская» до ст. метро «Автозаводская», поднимал проблему непрофильного использования стоянок для инвалидов теми, кто «обслуживает» инвалидов, занимался другими вопросами. Опыт работы в общественных структурах позволяет чётко представлять направления деятельности в представительских и законодательных избирательных органах.
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Знаю лично этого человека, таких побольше бы у нас в думе ;)
 

plunger

Начинающий Хондавод
а с какого я должен.........ваш клуб ничего для меня не сделал,

хотя я пробую помочь купить Вашим членам клуба запчасти.

Одни ограничения от Вас и Вам подобных.......
 

Seregakura

Истинный Хондавод
без обид: очередная марионетка - вояка за звезды двинули


отец весь Афганистан на ногах от первого до последнего дня, куча наград за боевые действия получил.
когда нужна была операция, писали во все инстанции и объединения воинов-интернационалистов, что бы помогли без очереди, денег сам собрал, нужно было очередь ускорить - ноль...

очередной "служивый" кабинетный....


сам служил, и кашу изнутри знаю.
знаю о чем говорю
 
шиномонтаж2
Сверху