Почему у меня не играет СD-RW? honda accord

Ruslan0305

Хондавод
Ситуация такая, записал себе дицк с песнями в формате cd. засунул в ченджер, он мне выплюнул обратно. повторил еще несколько раз, снова был обплеван в лицо:lol: на следующий день записал еще раз, только уже на самой низкой скорости. как-то сталкивался с таким, что дицки записанные на низкой скорости воспроизводились нормально, а на быстрой сбивались. сел в машину, вставил в дырку и снова получил харчок :lol: кто-нибудь сталкивался с таким? записываю программой Nero Express.
 

Alexxus

Соучаснег
Re: Почему у меня не играет СD-RW?

Диски, записанные на большой скорости, могут икать, но играют нормально. И некоторые CD-RW диски не читаются. Покупай хорошие диски.
 

Swoosh

Хондалёт
Re: Почему у меня не играет СD-RW?

=)
Короче всё нормально.
Это из-за особенностей (и различий) CD-R и CD-RW дисков: СД-Р у тебя будут отлично проигрываться, а РВ в принипе не поддерживается магнитолой.
зы: не только у Хонды так сделанно... так шо пиши СД-Р (не забывай закрывать сессию еся в неро пишешь) и наслаждайся
 

Alexxus

Соучаснег
Re: Почему у меня не играет СD-RW?

У меня CD-RW нормально играют, но не все. Так что я б не сказал, что они впринципе не проигрываются.
 

Swoosh

Хондалёт
Re: Почему у меня не играет СD-RW?

...видимо в Москве какие-то другие сд-рв продаются, или у Вас аккорды т.к. официалы тоже сказали что проигрываются тока сд-р:ROFLMAO:
 

B_M_A

"Honda Mafia"
Re: Почему у меня не играет СD-RW?

Все достаточно просто: Premium sound system, которая ставится в Exec не проигрывает CD-RW, в отличии от обычной системы, которая идет в TypeS. Проверено не раз на машинах знакомых.
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Re: Почему у меня не играет СD-RW?

Все достаточно просто: Premium sound system, которая ставится в Exec не проигрывает CD-RW, в отличии от обычной системы, которая идет в TypeS. Проверено не раз на машинах знакомых.
+1Люди переплатили за ЕХЕ и получили, что ЭрВышка не читается!Пипец!При этом мой "спорт" тичает любые (!!!) RW которые я туда засовывал (порядка шести видов).Зы.Сы. Если Вы купили Эксекьютив с "премиум саундом" (колонками пионер (ГЫ)), то зачем Вам вообще МП3 писать? Наслаждаетесь "качеством" системы и только родными дисками (ЛОЛ)
 

Alexxus

Соучаснег
Re: Почему у меня не играет СD-RW?

:ROFLMAO: Всё больше преимуществ оказывается у ТайпС, потому его и выбрал :)
 

Ruslan0305

Хондавод
Re: Почему у меня не играет СD-RW?

Все достаточно просто: Premium sound system, которая ставится в Exec не проигрывает CD-RW, в отличии от обычной системы, которая идет в TypeS. Проверено не раз на машинах знакомых.
у меня не exe, а спорт se c ченджером, все равно не читает RW
 

Alexxus

Соучаснег
Re: Почему у меня не играет СD-RW?

Так на SE тоже стоит Premium sound system
 

Swoosh

Хондалёт
Re: Почему у меня не играет СD-RW?

Кстати, а кто-нит когда-нить сравнивал качество зщвучания в тайп-с и экзекьютив?? (поставить рядом 2 машины и слушать 1 диск)
 

Alexxus

Соучаснег
Re: Почему у меня не играет СD-RW?

Тут, наверное, ЕХЕ победит. У Эса 4 динамика.
 

B_M_A

"Honda Mafia"
Re: Почему у меня не играет СD-RW?

У TypeS 6 динамиков, у Ехеса 8. Качество звучания ощутимо разное. У меня например абсолютно нет "середины", звук сухой какой-то, и с басом трабл. У друга в Ехесе бас чувствуется значительно лучше. Вобщем это из личных ощущений.
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Re: Почему у меня не играет СD-RW?

Скорее всего, да...
Но есть одно "НО"

Кол-во динамиков практически не влияет на качество звучания.

Т.е. не важно 10 у нас их будет или 12 если они аЦЦтойные пищалки =)

В "Эсе" и "Спорте" их действительно 4 (не шесть как манагеры все выучились говорить в салоне)
И не Пионер они, как те же манагеры утверждают....
Тупые они вообще эти продавцы.... Только бы план по допам выполнить, обманув побольше людей фактически.

На самом деле динамики "Пионер" только в "ЕХЕ"! Откройте багажник Аккорда и загляните, что написано на "блинах"
То же самое будет написано на динамиках, если Вы снимите обивку двери...

В "Спорте" и "Эсе" это NO NAME!
Т.е. ничего на динамиках вообще не написано.
Притом в задних дверях стоят заглушки, а подготовка и проводка - ЕСТЬ.
Ставь, что хочешь сам. Делов то?! Главное соблюсти общее сопротивление цепи.

Вопрос в том, насколько лучше станет?
Скорее всего, практически не станет...

Мне важнее, чтоб RW читал, чем "каКчество"
Я вообще не понимаю людей, вкладывающих деньги в музыку своего АВТО.

1) Низкие частоты вредны в закрытом пространстве.
2) Эффекта присутствия на концерте добиться таки не реально.
3) Не та геометрия, много лишних шумов от дороги.

При этом у таких "фанатов" ДОМА стоит какое-нибудь "Г" для музыки......

Жаль, что в SE не поставили MP3. Очень скверно.
Например, Peugeot 407 , начиная с поздней осени прошлого года читает в базе диски МР3, притом не афишируя это, что становится приятным сюрпризом для пытливых владельцев (информация с АВЕС клуба)
 

Ruslan0305

Хондавод
Re: Почему у меня не играет СD-RW?

2 Jumpman

спасибо за интересную информацию. тоже не понимаю, почему нельзя было поставить проигрыватель с мп3! кстати, подскажи, пожалуйста, а динамики, которые расположены за подголовниками задних сидений вообще играют? или это тоже заглушки? просто у меня они не играю, а просто оттуда идет тихий басс! вроде регулировал настройки, не помогает.
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Re: Почему у меня не играет СD-RW?

Это так называемые "блины". Если открыть крышку багажника, можно посмотреть их изнанку. Что на них написано в Вашем SE?

На моих - ничего! (в "спорте")
На "ЕХЕ" (смотрел в салоне) - "Пионер" .

Играют они для задних пассажиров в основном. Но и басы выдают какие-никакие там, где радиус "пищалок" менее 16...

А вообще (ИМХО) самый бюджетный вариант для хорошего звука самого водителя - это хорошие динамики в передние двери 18 мм (например, Харман Кардон) + усилок + Саб в багажник для басов. И забить на пассажиров, выкинув штатные пищалки.
Дешевле не получиЦЦО)
Проблемы две: сопротивление цепи оставить и посадочные места для нештатных колонок в передних дверях "сделать"...
 

Alexxus

Соучаснег
Re: Почему у меня не играет СD-RW?

Я вот вообще в машине по большей части радио слушаю, так что качество акустики мне как-то побоку.
 

Ruslan0305

Хондавод
Re: Почему у меня не играет СD-RW?

сегодня записал на cd-r, все отлично играет! какие колонки посмотреть забыл. завтра.
 

B_M_A

"Honda Mafia"
Re: Почему у меня не играет СD-RW?

В "Эсе" и "Спорте" их действительно 4 (не шесть как манагеры все выучились говорить в салоне)
Незнаю как в России, но украинские Аккорды, идут таки с 6-ю динамиками. У меня их точно 6. Две в передних дверях, два блина в багажнике, и две мелочи на торпеде. Хотя согласен, что на качество звука это не влияет.
 

paradox11

Начинающий Хондавод
Re: Почему у меня не играет СD-RW?

Honda Accord Type-S 2,4 AT SE, в комплектации шло CD-чейнджер на 6 дисков, 8 (восемь) динамиков Pioneer. МР3 не читает, CD-RW читает через раз или через два.
 
шиномонтаж2
Сверху