Почем продавать TSX ?

Pano77

Начинающий Хондавод
В связи с невозможностью проехать на баянчике на строящуюся дачу, приходится менять авто(((
Итак 2004 модельный (в ПТС есессно 2003) - продажа и эксплуатация с 2004.
Комплектация без Нави. Черная b92p. Салон черный.
В 2008 ДТП в ЮэсЭй на 88 тысячах миль (задняя пассажирская дверь по пассажирской стороне), разумеется нет шторки по правой стороне + ремень без пиропатрона по этой стороне. Остальные подушки на месте - восстанавливал сам.
В ноябре 2010 получен Российский ПТС. в ПТС 203 силы.
По техничке сделано все кроме замены масла в АКПП (работает исправно, плавно без рывков): Замена цепи ГРМ (проглядел уход масла) - 20000 миль назад, замена свечей 500 миль назад,а так же регулировка клапанов (с заменой прокладки клапанной крышки и прокладок свечных колодцев). Замена ремня генератора. Замена тормозной жидкости (ликви моль), замена жидкости ГУР (с промывкой системы - использовано 6 бутылочек вместо 3х), чистка дросселя и форсунок (перед заменой свечей). Замена масла 1000 миль назад - ликви моль топтэк 4300 5w30.
Замена всех сайлентблоков (3 шт) передних нижних рычагов. так же замена втулок стабилизатора (перед) + сход/развал.
Все остальное в порядке. Примерно через 5-7 тысяч миль желательно поменять задние тормозные диски (сейчас износ в пределах допустимого).
Ну теперь и из плохого собственно - минусы по ЛКП (сейчас катаюсь по сервисам с желанием устранить) - царапина по левому борту ключем или гводем (видимо пионэры постарались - убил бы!) и небольшая царапина на арке заднего колеса по этой же стороне (жена в гараж заезжала).
В остальном - естественные потертости/царапинки в процессе
эксплуатации и естественного возраста авто.
По компьютерной диагностике ошибок нет никаких.
По большей части обслуживалась в Автодиксе, что то сам дела (замена расходников например)
Пробег сейчас 117700 миль - честный не крученный.
вот пока думаю по чем можно продавать мое чудо...

и совсем забыл - внутрянка фар и стекла от рестайлингового аккорда (старые очень сильно стерлись) могу отдать их вместе с "желтками"...
 

SOS

Организатор Клуба
смотри по рынку + состояние, хорошие машины не надо дешево продавать.
 

Pano77

Начинающий Хондавод
В наше время все пробега бояться и косяков по ЛКП - а у меня с этим как раз таки туго((( а уж правду о том что билась вообще по-моему опасно писать - отпугивает тотально...
ввалить 50 тысяч на покраску - смысл? если авто на продажу...

По рынку вообще разброс от 400 до 600....
 

SOS

Организатор Клуба
ввалить 50 тысяч на покраску
покраска за такие деньги только ужешевит машину тотально, нормальная покраска даже в Минске сейас не мньше 80 000 стоит с арматуркой.
а гаражный вариант за 50 т.р. только усугубит ситуацию,
красить не надо продавай как есть.
 

Pano77

Начинающий Хондавод
ладно, намою, начищу и выложу на всеми известный ресурс...
 

SOS

Организатор Клуба
посмотри, кто то хотел или аккорд или тсх купить, полазий по форуму
 

Pano77

Начинающий Хондавод
разместил на всеми известном ресурсе, ценник поставил 535. Готовы отдать в клубням за 515.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Я тоже хотел, но я только рестайл хочу. Их и так в москве по пальцам персчитать в продаже можно, а рейстала вообще почти нет, даже в РБ.
Смотреть пробег на 10-летней машине это бред. В таких летах, надо смотреть состояние, а не что на одометре написано.
Авто-ру давно мониторю, цены среднерыночной как таковой нет, все лепят как хотят.
 
шиномонтаж2
Сверху