по поводу страховки

ЯНА

Хондавод
Кто знает-во первых есть ли единая база по страховым компаниям ?
во вторых- если таковой нет, то при наличии аварии и ест-но оплаты ее страховой компанией (по моей вине), можно ли застраховаться в другой компании, чтобы не платить по повышенному коэффициенту? И что за это может быть, когда введут единую базу? ВЕдь при страховании типа смошенничаешь, сказав,что аварийных случаев не было....
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: по поводу страховки

ЯНА написал(а):
Кто знает-во первых есть ли единая база по страховым компаниям ?
во вторых- если таковой нет, то при наличии аварии и ест-но оплаты ее страховой компанией (по моей вине), можно ли застраховаться в другой компании, чтобы не платить по повышенному коэффициенту? И что за это может быть, когда введут единую базу? ВЕдь при страховании типа смошенничаешь, сказав,что аварийных случаев не было....
Пока можно в новой застроховаться.
А там не знаю.
Но в новой базе ГИБДД или ГАИ можно выяснить был ли автомобиль в аварии.
 

hondafit

Хондазаводчик
Ответ: по поводу страховки

ЯНА написал(а):
можно ли застраховаться в другой компании, чтобы не платить по повышенному коэффициенту
однозначно ДА!;)
 

Володенька

Начинающий Хондавод
Ответ: по поводу страховки

Не можно, а нужно)))) и я вот я вот думаю, а что кого то спрашивают был он в аварии или нет когда страхуют?
 

ЯНА

Хондавод
Ответ: по поводу страховки

Володенька написал(а):
Не можно, а нужно)))) и я вот я вот думаю, а что кого то спрашивают был он в аварии или нет когда страхуют?
ЭТО чё? вопрос? Тады отвечаю- чтоб больше содрать денег с нас :smile:
 
A

artistt

Guest
Ответ: по поводу страховки

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Страховаться в другой СК можно, поскольку пока единой базы нет, но есть свои службы безопасности и изредка проверяют страхователей через СБ других СК, а еще при смене СК по правилам страхователь должен предоставить из СК в которой он был застраховн справку "об убыточности" в которой все должно указываться... если ее нет, то в некоторых СК просто пишут в полисе: "Если будет установлено, что Страхователь сообщил заведомо ложные сведения о ДТП, Страховщик вправе потребовать признания договора не действительным.Обязуюсь до 12.12.2006 года предоставить сведения о страховании по договору ААА 12121221212120234386465 заключенным в "НАИМЕНОВНИЕ СК"
вот.................
 

Al-Mualim

Новичок
Добрый вечер. Я страховой агент Аушев Ахмет, предлагаю услуги по страхованию (ограниченные и неограниченные)
недвижимости, жизни, авто, ипотечного кредитования. Имеется собственный сайт businessosago15.ru/. Делаю страховки по приемлемым ценам. Номер тел и вацапп: +79612100006
 
шиномонтаж2
Сверху