Пилотирование на дорогах общего пользования.

Я еду...

  • Еду на дачу никого не трогую, чойто они меня гоняют?

    Голосов: 0 0.0%
  • Еду в своей полосе разгоняясь где можно.

    Голосов: 4 36.4%
  • Еду динамично, быстрее потока. Часто перестраиваюсь.

    Голосов: 7 63.6%
  • Еду откровенно нагло, пользуюсь встречной и обочиной.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11

Sapper

Начинающий Хондавод
Как ездят хондаводы? Каков ваш стиль езды? Вы осторожничаете едя в своей полосе или гоните ксеноном зазевавшихся дедов и чайников считающих что больше ста ездят только самолеты и только на взлетно-посадочной полосе? Игрете ли в "шашки"? Пропускаете ли машины? Трете ли хамло? Вообщем опишите.
 

Lindon

Истинный Хондавод
А че сам-то не показал пример и не рассказал про свой стиль вождения? ;-)

Имхо бОльшая часть хондоводов ездит "плохо" и "неэтично"! ;-) Все машинки резвенькие и просто подначивают, чтобы вести себя "нехорошо" =) Конечно, не всегда, а, когда настроение появляется.
Могу про себя рассказать =) В городе стараюсь ехать спокойно и этично. Поэтмоу по утрам спросоня вообще не езжу, т.к. веду себя как козел =) Уже два месяца почти всегда пропускал пешеходов =) Иногда некоторые водители напрягают... в этих случаях просто тапку в пол и вперед справа ;-) В большинстве случаев моторчик стосильный позволяет. Хотя хотелось бы большего. Короче, в городе надо ездить хорошо и правильно (хотя бы стараться!) - это ведь наш дом родной! А пацаков много...
За городом на шоссе, если нагоняю кого в левом ряду, то светом в попу =) Хотя, если значительнее медленнее меня едет, то тоже просто справа обхожу и делов-то =)

Оглядел текст и не нашел какой-либо логической связи =) Может позже еще че в голову придет.
 

SOS

Организатор Клуба
honda и скорость?

Раньше гонял как угорелый.
Сейчас придерживаюсь правила, надо на дорогах развивать этику и порядочность ( мож с годками приходит такая мысль ).
Если перекрёсток занят хрен на него выйду и пускай сзади себе в х.. подудят, с перекрётска пробки и начинаются - это главное правило в городе ввести надо.
Пешеходов тож стал пропускать кто сзади смотрите пункт выше :grin: .
Если есть возможность притопить то 160-180 нормально, главное не создавать ситуаций.
Много раз замечал кто на прелюде- любители в шашки на дороге поиграть.

Одно скажу - чтобы не было пробок надо к взаимной вежливости приучаться на дорогах.
Хамью - пулей по шинам ))
 

G@prelude

Особый статус
я еду строго в 1 ряду)) максимально быстро как позволяет народ который впереди едет..и пох! ну больше 170ти не еду канечно,у мяж не ауди)
постоянные перестроения это для ракеров тупых..толку от них ноль..ну может 1 минута ,максимум

За городом на шоссе, если нагоняю кого в левом ряду, то светом в попу =) Хотя, если значительнее медленнее меня едет, то тоже просто справа обхожу и делов-то =)
--
таже тема, тока я всегда сам справа обхожу, но обычно меня утсраиват скорость потока, это порядка 130-140км-ч
 

Dimanolog

Moderator
стиль езды

Как сказать какой стиль ....
Тяжело ... Когда на душе тяжело то и резвость показываю своей малышки.
Иногда чуть лишачу, но в пределах правил, скорость то не всегда удается скинуть мгновенно.
Пешеходы, иногда умиляют люди которых пропускаешь ещё матом ругнут :smoke: Пофиг ...
За собой заметил, перехожу улицу если пропустил, поворачиваю голову и говорю водиле губами спасибо, пусть человеку будет приятно и он ещё кому нить уступит.
В пробке если не наглеет мафынка завсегда geooe/
А вот те кто по встречке рулит, пофиг как но прижимаюсь и не пускааю, нехер вылезать было, чё умнее всех чтоль ... :rocket: :rocket:
 
шиномонтаж2
Сверху