Передний нижний рычаг s2000?

mnugen

Истинный Хондавод
Порвался сайлентблок переднего нижнего рычага, он меняется отдельно или только в сборе с рычагом? На фото обвёл его.
 

mnugen

Истинный Хондавод
Спасибо конечно, а можно чуть поподробнее, спун я понял а может ссылочки какие есть?

Добавлено через 14 минут
всё нашёл спун, там комплект всех сайлентблоков и ценник совсем конский

Добавлено через 3 минуты
может размеры кто знает, может от другой машинки подобрать можно?
 

ASDF66

Истинный Хондавод
спун продает по отдельности. они того стоят, у меня весь комплект стоит кроме верх. рычагов. здесь ссылки не работают(((
 

Петро

Истинный Хондавод
я знаю от чего подходит :)
 

mnugen

Истинный Хондавод
спун продает по отдельности. они того стоят, у меня весь комплект стоит кроме верх. рычагов. здесь ссылки не работают(((
я вот это только нашёл http://www.spoon.jp/eng/products/details/s2000/51359-AP1-000 а по отдельности с ними списыватся наверное нужно?

Добавлено через 2 минуты
я знаю от чего подходит :)
напиши если знаешь, а если не хочешь говорить то зачем писать что знаешь?
 

Петро

Истинный Хондавод
подходит от acura mdx 01-06 года, там сайлент отдельно идет, единственное что высота центра где болт чуть меньше, но можно шайбу подложить и все готово
 

SOS

Организатор Клуба
подходит от acura mdx 01-06 года, там сайлент отдельно идет
Да подтверждаю, так как уже многим так ставили
вот номер сайлента 51393-S3V-A01
если чего в клубе они по 550 руб.
 

mnugen

Истинный Хондавод
подходит от acura mdx 01-06 года, там сайлент отдельно идет, единственное что высота центра где болт чуть меньше, но можно шайбу подложить и все готово
Вот спасибо добрый человек!

Добавлено через 2 минуты
Да подтверждаю, так как уже многим так ставили
вот номер сайлента 51393-S3V-A01
если чего в клубе они по 550 руб.
Сергей, спасибо и обязательно обращусь за приобретением сайлента но скорее всего уже в новом году!
 

mnugen

Истинный Хондавод
Сравнил я этот 51393-S3V-A01 сайлент с эсочным и что-то они сильно разные, внешний диаметр вроде такой-же а вот центральная часть по высоте разница в сантиметр и диаметр под болт в эсочном больше. Сергей, Петро вы точно этот ставили?
 

SOS

Организатор Клуба

-=SaDiSt=-

Истинный Хондавод
расскажите как решили проблему? Парт намбер сайлента верный?
 

kosia

Истинный Хондавод
Сравнил я этот 51393-S3V-A01 сайлент с эсочным и что-то они сильно разные, внешний диаметр вроде такой-же а вот центральная часть по высоте разница в сантиметр и диаметр под болт в эсочном больше. Сергей, Петро вы точно этот ставили?
тоже не понятно, как он туда встает, если у Эски туда втулка регулировки кастера вставляется, (а она толстая достаточно), а у акуры там просто болт м10
 

mnugen

Истинный Хондавод
Не встаёт он туда, вкорячить конечно можно с колхозом, но я не советую.
 
Присоединюсь к вопросу.
Размеры родного сайлента может кто-то все же знает ? чтобы подобрать без колхоза..
 

gorion

Хондавод
У меня тоже приближается замена этих саленблоков.
Ценник на мюген (51391-XGS -S0N0) не такой уже и конский, всего 60 долларов. Но доставка долгая.

Два вопроса:
1. от акуры мдх в итоге задние сайленты передних рычагов без колхоза подходят?
2. что-то помимо сайлентблоков для замены имеет смысл приобретать (болты, гайки)?
 
шиномонтаж2
Сверху