Пейнтбол - 4 августа (будет мясо!)

DoS

Истинный Хондавод
всем прив...

если кто-то из Вас давно не получал из маркера по заднице, забыл что такое фидер (не путать с созвучным словом), соскучился по «крепкому словечку» настоящей мужской компании, давно не занимался активным отдыхом на природе (давно не был мишенью), а также, считает себя храбрым воином, хорошим стратегом, умеет работать слаженно в команде и самостоятельно, не падает после 0,5 л крепких напитков, то жду Вас:


ПЕЙНТБОЛ (на карте реальные БТРы, Вертолет, самолет, грузовики и другие укрытия. В самолете и «вертушке» можно занимать оборону).

Встречаемся в субботу 4 августа в 10.00 на карте «ПОЛИГОН» (схема ниже)
предполагаемый бюджет не более – 1500 р. с человека (в стоимость включено: прокат оборудования и формы, входной билет, шары и т.п.)

Вы можете брать друзей, знакомых, коллег – оборудования и формы хватит всем.
до пятницы сообщить кол-во участников от каждого.

P . S . Будет не лишнем, если Вы захватите запасные носки и футболку.

девушки также играют.
на данной карте уже играл, понравилось.

в 10:00 собираемся: кто-то выпивает и жарит шашлычок, кто-то общается, осуждает всякую фигню и знакомится, после чего в 11:00-11:30 начинаем игру.

мои контакты для тех кто определился: 8-903-969-54-76 Дима.

15 человек уже набрано, соответственно + ВЫ.
 
Последнее редактирование:

DoS

Истинный Хондавод
ну что ?? тему к закрытию?? с хонда-клуба никого не ждать???
 

Dimanolog

Moderator
ну что ?? тему к закрытию?? с хонда-клуба никого не ждать???

Дим, чет никто не отвечает .. я бы съездил честно говоря но суббота вся под завязку (((
Римонт ацкий ждет меня в свои объятия а день отдуха назначен Восквресенье (((((


зы ... заранее бы ))))))))))
но телефончик я записал ) оч порабовал бекграунд на карте!!!!
 

DoS

Истинный Хондавод
ок, в след-й раз постараюсь заранее писать, просто всё быстро решилось.
 

KUSAKA

Начинающий Хондавод
Ну если будут желающие можно организовать пейнтболл на базах клуба Черная метка.Площадки на дмитровском шоссе. 26 и 36 км от мкад.Кстати для автоклубов есть скидки.
 
шиномонтаж2
Сверху