Печка "живет" своей жизнью

Maximka

Начинающий Хондавод
Здрасте, может повторюсь но искал с телефона и не нашел. проблемма заключается в следующим, печка сама по себе перестает дуть теплый воздух. Т.е. едешь едешь, и при выставленной темп.до 28 просто в какой то момент начинает дуть холодный воздух с улицы, через какое то время опять теплый и так далее. если ставишь на максимум то дует постоянно горячий воздух. Машина 7го года, 2,4 , поехал к официалу, не знают в чем причина, думают, звонят в мск, и ничего, сегодня как версия прозвучало что менять блок климат контроля. То привязывали это все к некоректной работе датчика наружней температуры, и систему промыли, пробку стравили, фары мы уже протерли даже... Что то может посоветуете. Потому как этот блок дорогой и им проще его поменять и от меня избавиться. Официал у нас в казани один, вот .
 

SOS

Организатор Клуба
То привязывали это все к некоректной работе датчика наружней температуры, и систему промыли, пробку стравили, фары мы уже протерли даже... Что то может посоветуете. Потому как этот блок дорогой и им проще его поменять и от меня избавиться. Официал у нас в казани один, вот.
скорее всего это не блок а датчик температуры в салоне на блок подает не правильные показания
 

Maximka

Начинающий Хондавод
Спасибо, нашел акорд на приколе, сегодня перекинем датчики и посмотрим ...
 

Maximka

Начинающий Хондавод
Датчики поменяли, ничего не меняется , подскажите пожалуйста что еще можно посматреть?
 

natash

Начинающий Хондавод
Такая же проблема,у меня такая же машина.....
Что делать?
Никто не подскажет?
 

grawer

Истинный Хондавод
Под приборкой белая трубка есть, посмотрите чтобы оба конца трубок одеты были и не смотрели в воздух.
 
шиномонтаж2
Сверху