ОZZY OSBOURNE в москве

desmont

Freeman
:wave:

Наконец то,я дождался такого знаменательного момента в своей жизни(одного из),вот Он,приехал,Король Тьмы,Дедушка хард рока,прям ад мурашки...
27 число.билеты куплены заранее...иду на концерт))ураааааааааааааааа,
меня что то переполняет,счастье,радость-это еще мягко сказано,неужели я увижу Его живьем,еееее...Олимпийский...народу много)но недостаточно,..это поначалу,
всякие там проверки-а что у вас здесь,а что у вас там,это не важно,опустим...
захожу в "помещение" где будет душа вырыватся из тела-могу сказать свое Имхо,сцену могли побольше немного сделать,ну да ладно)_на большом полотне красуется символ Black Label Society- проэкта гитариста Ozzy - Zakk Wayld`a...на разогреве рубят они-ммммммммм,музыка бьет насквозь,зависть берет что я не возле сцены,где мощь,и глухота рока окутывает тебя...не суть,и так тащиловка)4-5 песен,в том числе и Stillborn, и публика уже в экстазе-разогрев, не то чтобы-а народ уже горит,народ уже готов,подавайте Короля...и вот ОН...

Народ просто взрывается,(y) (y) (y) Он здесь):yahoo:

Энергетика исходящая от этого немощного "КОЩЕЯ БЕССМЕРТНОГО" на экране,и поистине МОНСТРА,что также силен,так же держит публику в своих руках как и 30 лет назад, на сцене, бессконечно потрясающе сильна,глядя на него-видно- что человек отдает всего себя своему делу,что он именно творит и работает-за что он Кумир миллионов,он Идол,Он,не побоюсь сказать этих слов,Он Бог в какой то мере...
На сцене вытворял свойственные ему вещи,знакомые многим поклонникам по предыдущим выступлениям(кто смотрел конечно_)но скажу в кратце-в самой первой песне,вначале-Он спускает штанишки и показывает всем задницу-народ просто в угаре,поливал часто из ведра стоящих под сценой людей...Закк Вайлд в свойственной ему манере пару тройку раз плевался,но как,-его фишка...

Вещи были просто классика, I dont know, Mr Crowley, No more tears, Paranoid, I dont wanna change the world, Crazy train и тд-1,5 часа полнейшего драйва,сумасшествия,такого приятного,ну просто нет слов,одни эмоции...

дедушка молодец,всем б нам в таком возрасте,так отжигать,и быть любимыми,он молодец,я его очень люблю,он повлиял на меня,ведь я рос на нем,на его музыке как и на Black Sabbath,

прилагаю отрывки видео снятые на моб-увы ни камер,ни фотиков нельзя было,а тоб целый концертик б пополнил б мою домашнюю коллекцию...

надеюсь всем понравиться,и пробежить немного дрожь Рока,и все подумают-
Молодец Оззи,не старешь)

Музыка придает сил,она питает жизнью...Мое почтение, восхищение Вам, одноклубчане

Искренне Ваш - Desmont

РОК ЖИВ... :super: :super:

http://video.mail.ru/list/rainbow_eyes/547/ (y) (y)
 
шиномонтаж2
Сверху