отзывы АКУРА MDX 2001 - 2002

Александр 17

Начинающий Хондавод
Подскажите, если знаете.
Проверил свою машинку (VIN) по отзывам завода из за выявленных конструктивных неисправностей. Вот что получил, кто знает что это подскажите !!!

Your 2001 Acura is included in the AUTOMATIC TRANSMISSION RECALL Campaign.

Your 2001 Acura is included in the 2001-02 MDX FRONT SPRINGS Campaign.



DescriptionAUTOMATIC TRANSMISSION RECALL Date4/21/2004 TypeSafety Recall Campaign StatusFixed


Description2001-02 MDX FRONT SPRINGS Date8/31/2005 TypeSafety Recall Campaign StatusOpen
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
как я понял 2 отзыва были , один по поводу автомата, который у тя пофиксили(сделали), а второе это замена передних пружин, статус-открыто, значит не сделали
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
не, я точно сказать не могу ,я так просто перевел и +просто лично моё понимание темы
 

RomychG

Начинающий Хондавод
парни, очень нужен совет.
нашел машинку MDX, все посмотрели все вроде в порядке, уже здесь перебиралась коробка и сейчас работает без вопросов, но она не проходила компанию по отзыву по проблеме АККП в США. стоит брать или нет?
 

SOS

Организатор Клуба
акуровские автоматы нормально чинятся, если нормально сделали, то бери.
 

DDK

Начинающий Хондавод
В тему передних пружин. У меня тоже по передним пружинам непофиксено было. Вчера ехал по ровной дороге и лопнула левая передняя пружина, примерно на 1.5 витка нижних. В принципе до сервиса доехал нормально, но теперь встал вопрос поиска замены. К сожалению специализированого хондовского сервиса по близости нет, поэтому оргигинальные пружины ждать придется долго. Вопрос такой, подходят ли пружины от каких либо других моделей, хотя бы для временного использования.
 

Zorg

Истинный Хондавод
акуровские автоматы нормально чинятся, если нормально сделали, то бери.
Вопрос: Как узнать отзывалась машинка с проблемой АКПП или нет? Машинка 2003 года авточек чистый.
 

dude

Истинный Хондавод
если машину делали за рубежом,то обязательно запись в карфаксе должна быть.
Если у нас,то ничего помоему ты не узнаешь.
З.Ы.
ну может каконить твой знакомый супер-спец сможет это установить если полезет её разбирать,Но кто тебе даст это делать у наших продавцов :stop:
 

Anonymouse

Хондавод
У меня у родственника акура 2002 года, он перебирал коробку передач, если есть деньги покупай от 2004 года проблем с ними нет.!
 

Валерий Дмитриевич

Начинающий Хондавод
У моего отца Acura MDX 2001 года. Загорелась лампочка - проблема в движке. На станции сказали, что накрылась АКПП и отрубили лампочку. На другой станции сказали, что все нормально, но на предыдущей станции зачем-то удалили историю, в которой написано из-за чего загорелась лампочка. Мы решили, что это была разводка. Но сейчас лампочка опять загорелась. При этом проблем видимых пока нет.
Ваше мнение по этому поводу.
В принципе, машиной очень довольны. Она у нас после Frontera Limited - намного комфортнее!
но тратить несколько штук баксов на ремонт на хочется никому...
 

Джесика

Истинный Хондавод
Какая лампочка загорелась? Чек что ли? Дык она по поводу и без повода загорается. Езжайте на сервис акура
 
Последнее редактирование модератором:

Alex_b

Истинный Хондавод
У моего отца Acura MDX 2001 года. Загорелась лампочка - проблема в движке. На станции сказали, что накрылась АКПП и отрубили лампочку. На другой станции сказали, что все нормально, но на предыдущей станции зачем-то удалили историю, в которой написано из-за чего загорелась лампочка. Мы решили, что это была разводка. Но сейчас лампочка опять загорелась. При этом проблем видимых пока нет.
Ваше мнение по этому поводу.
В принципе, машиной очень довольны. Она у нас после Frontera Limited - намного комфортнее!
но тратить несколько штук баксов на ремонт на хочется никому...
Электронная проблема в коробке как правило это либо мигание D5, либо мигание D5 вместе с загоранием CHEK ENGINE. Если просто горит CE, то это 90% что-то с движком. Если видимых проявлений нет, то скорее всего ниче страшного, хотя с загоревшимся CE в книжке настоятельно не рекомендуют ездить, насколько я понял - комп может перейти в некий аварийный режим, что для движка в целом не есть гуд. Вообщем устранять надо как можно быстрее или по-крайней мере стирать ошибку до возможности устранения.
 

Валерий Дмитриевич

Начинающий Хондавод
ну это все понятно. короче, оказалось там какая-то фигня полнейшая, а про замену АКПП как мы и думали нас "напарили"....
когда вспомню чего же там было - напишу ))
 
шиномонтаж2
Сверху