Открытие зимнего сезона и Дрифт 17ого декабря

jaded

Хондавод
Уважаемые дамы и господа (с) !!!!!!

Команда Urteam с радостью объявляет Вам о начале наших зимних авторазвлечений!

В ближайшую субботу (17.12.2005г.) мы, совместно с клубом Nightracing проводим чемпионат по дрифтингу. Участвуют три класса автомобилей (передний привод, задний привод и 4WD), оценивают опытные судьи.

Благоприятная атмосфера, море музыки и позитива Вам обеспечено.

Традиционно собираемся на набережной Тараса Шевченко с 21:30. Старт колонны в 23:00.



Сообщите пожалуйста всем своим друзьям и знакомым, которые увлекаются гонками, но по различным причинам не заходят на форум и могут не знать о данном мероприятии.



Обсуждение здесь http://www.urteam.ru/forum/viewtopic.php?t=3220
 

Greeneyes

Гость из Audi-club
А вот вопрос возник.

Афтар на всех автомобильных форумах отметился или где?
 

Lindon

Истинный Хондавод
Никогда не был, но посмотрел бы с удовольствие! Вопрос: со зрителей деньги за просмотр берут? :)
 
Ну чО, кто хочет дрифт устроить? Ай-да в ЧГ. Площадку 70*200м ща очистили! КрутиццО зачётно!!!!!!!!!!!!!!!! Верку Сердючку(WRX STI) всё-таки заставили по кругу кататься:) С Фориком было потруднее
Плата: пыффо мну и пЫцца(дешевле 200рэ) со всех:) Воть. А музыка... мона конечно ментовскую врубить, мигалочную:)
 

SOS

Организатор Клуба
на гребном канале

G@prelude написал(а):
если это будет не на трассе закрытой(типа Гребного) то не пошутил ниразу
а так канечно да, гора юмора:ROFLMAO:
Ждём заездов на гребном, кватровые ауди и хондочки, я мож жену возму она на хрюше, а я на кватро :att:
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
SOS написал(а):
Ждём заездов на гребном, кватровые ауди и хондочки, я мож жену возму она на хрюше, а я на кватро :att:
Какой гребной? вы о чем?
Короче, а если я тебя сделаю на ауди мне новый Цивик положен?
 

G@prelude

Особый статус
мицу я еще летом с пасанами вытащил по частям)) ща собираем в гараже ,сушим
а на Хонде своей я на Гибной больешне ездок) кузову капец настает с мой подвеской там.Поеду на спонсорской гоночной 8ке)))...ну или на митцу))
 
шиномонтаж2
Сверху