Отчет по установке обвеса Mugen, oдного из 800

bonys2003

Истинный Хондавод
Расскажу Вам коротко о том, как гарантийная переклейка обвеса МUGEN в АВИТУСЕ - ОТРАДНОЕ стала для меня рабочим процессом, а посещение сервиса систематическим.

Так вот.
Решил я переклеить свой надоевший тайп-Sовский обвес. Нашел барыгу. Купил у него один из 800 поставляемых в РФ обвесов Mugen, установку производил у официального дилера в Авитусе. Уехал радостный, понравился мне мой боянчик, но т.к. погода позволяла передвигаться на мото, я оставил друга в стойле на парковке. Через два дня, решив похвастаться, привел парней и что я обнаружил, правая часть накладки переднего бампера благополучно отклеилась. Я был зол. Записался на ремонт по гарантии. Переклеили. Успокоился, но каково было мое разочарование, когда через неделю у меня после 4 часовой стоянки на солнышке отклеилась накладка заднего бампера. Я РВАЛ И МЕТАЛ. Успокоившись, отправил водителя на переклейку. Все восстановили бесплатно, но сказали, что может снова отклеится и, порекомендовали мне купить хороший широкий скотч и приехать на переделку.
Вот так я поимел себе гиморой по собственной воле.
Думаю, что поток переделок дилерам обеспечен.
В России все опошлят, даже MUGEN.
:choblia:
 

Madbutcher

Истинный Хондавод
О_о
ааааа я уже в страхе! через сколько он отклеился говориш? два дня.. мама мия... сейчас пойду смотреть что с моими...
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Хронология событий.
Установил 25 апреля, машину оставил на стоянке, на солнечной стороне. Когда точно накладка отклеилась от переднего бампера, не скажу, я заметил косяк в воскресенье 27 апреля. Переклеил в среду 30 апреля.
На поведение накладки заднего бампера, как ни банально повлияло опять все тоже солнце, от нагрева она отторглась от бампера в понедельник 5 мая. Переклеил в среду 7.
Вот теперь жду момента, ну сам понимаешь какого.
 

Madbutcher

Истинный Хондавод
я во вторник установи, правда не в Авитусе, а в АЦ Измайлово.... вот пока всё нормуль тьфу тьфу тьфу......
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Ну вот снова залет, опять отклеивается. Сегодня заметил. Надо покупать широкий 3М и все переклеивать.:hot: :hot: :hot: :hot: :hot:

P.S. А может вся проблема в мастерах Авитуса, а не в материалах:dont_know:
 

dude

Истинный Хондавод
первопричина - не соблюдение технологии(может быть что угодно,то как-температурный режим поклей,время отстоя так сказать то время когда авто лучше не подвергать внешним нагрузкам,сам клей(см.срок годности и .т.д))
вторично- сам персонал и отношение к работе
 

Madbutcher

Истинный Хондавод
Ну вот снова залет, опять отклеивается. Сегодня заметил. Надо покупать широкий 3М и все переклеивать.:hot: :hot: :hot: :hot: :hot:

P.S. А может вся проблема в мастерах Авитуса, а не в материалах:dont_know:
Денис, у меня до сих пор, полёт нормальный! тьфу тьфу тьфу
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Купил скотч, завтра в 17.00 поеду учить сПЕЦИАЛИСТОВ Авитуса.
 
шиномонтаж2
Сверху