ОТЧЕТ млин о URTEAM организаторы битвы немцев, против японцев.

SOS

Организатор Клуба
ОТЧЕТ млин о URTEAM организаторы битвы немцев, против японцев.

Вот 21-00. Выезжаю из чертаново в район кутузовского, на обещанную битву Немцев против Японцев типа БИТВА JAPAN vs GERMAN.
Машин на дороге немного, я прям соблюдая правила (типа неделя такая) не торопливо еду.
Вот показалась набережная и увидел машинки с аварийками стоящие кучками. Хонд как всегда было больше всех, вот только кучкавались групками типа редлайнеров, прелюдовцев и т.д. :( (вот надо брать пример с ауди клуба, где все вместе - красиво и круто)
Погода ничего хорошего не предвещала, но надежды как всегда умирают последними.
Подьехав к организаторам, выяснив, что они всех собирать будут до 24-00, послал я это ожидение куда подальше и раскрутив эску до 5000 рванул в темноту на перекус. Покатавшись немного по пустым улицам Москвы, забыв напрочь про жрачку, возвращаюсь обратно, мне позвонили одноклубники, кто еще ехал и просил встретить на кутузовском, а кто уже ждал на набережной у места сбора.
Собравшись вместе мы нафиг перегородили случайно :) проезд участникам, за что были поруганы организаторами.
Ну не долго думая открыв крышу, хорошо дождь закончился, расправив флаг хонда клуба, мы поехали в начало колонны!
Видел также Ксению с рида, со своими одноклубниками (ой я же вроде тоже в этой секте состою:) ).
НУ КАК ВСЕГДА ХОНДА КЛУБ В БИЗНЕСС КЛАССЕ, А ОСТАЛЬНЫЕ ПАССАЖИРЫ ПЕРВЫМ. :ROFLMAO:
Вот время переволило за 24-00 и вроде как колонна стартанула, ну типа потошнила. Мы стоим на месте, так как на хондах же.
К нашей групке подошел один из организаторов, и сказал куда ехать. Мы не торопливо отправились, они еще взяли с кое кого по 200 рубликов. (ДУМАЮ СЛЕДУЮЩАЯ РЕКЛАМА ИХ НА КЛУБЕ БУДЕТ ДОРОГО СТОИТЬ :ROFLMAO: ).
Вот мы стартанули, смотрим стоит колонна с аварийками, толкается и по тихоньку тошнит, ну мы же из ХОНДА КЛУБА, тем более в БИЗНЕС КЛАССЕ. Срезаем угол, и не большой группой, к нам кое кто присоединился со скоростью 70км, приехали на место событий.
СРАЗУ СТАЛО ПОНЯТНО, ЧТО ГОНОК НЕ БУДЕТ (ОТДАЙТЕ НАРОДУ ПО 200р.) Так как в неделю соблюдения ПДД ни один гаец и начальник у себя на территории не потерпит подобного, но чем черт не шутит. Короче ждем.
Оказались в лучшем месте (БИЗНЕС КЛАСС) и не портили себе нервы, так как круппу с аварийками тормознули и т.д.
Вот по немногу стали подтягиваться остальные участники и зрители.
Кое кому не будем показывать пальцем, пришла идея в голову водрузить флаг на столб, где он гордо развивался оставшиеся 2 часа. (y)

Стали кроме зрителей подтягиваться сначала ППС, а потом и ДПС.
И в итоге одна машинка тошнила туда сюда, а вторая перекрыла место событийи не накакие уговоры её пасажиры в погонах не шли.
Постояв немного, поняв, что без горячительного мы совсем, замерзнем, потом погревшись в машинах всем надоело ждать.
НУ URTEAM лохонули кучу народа, и я думаю все деньги им по человечески надо было бы вернуть, так как организации не было.
ОБАЖАЛИСЬ ОНИ КОНКРЕТНО.
В итоге в 2-30 сделав круг почета с флагом и т.д., хонда клуб ретировался с места событий. Мне вообще сегодня еще автопробег от кремля до тушино делать, а нифига не выспался.
В ИТОГЕ КРОМЕ ТЕХ КЛУБОВ В КОТОРЫХ УЧАВСТВУЕТ ХОНДА КЛУБ и его спортивное отделение ХОНДА РЕЙСИНГ КЛУБ. МЫ БОЛЬШЕ НЕ КУДА НЕ ПОЕДЕМ ! :choblia:
 

DoS

Истинный Хондавод
Re: ОТЧЕТ млин о URTEAM организаторы битвы немцев, против японцев.

ДА ПОЛНЫЙ ПИ..ДЕЦ!!!!
злой я , проторчали там пол ночи и домой, вот весело то блин. я КВН просмотрел из-за них,
одно спасло, хоть не один был, спасибо всем кто подъехал, потрещали малость, посмеялись, ну и всё впринципе.
то что провели в черте города drag во время недели безопасности БДД - это конечно глупо!!! факт!!! мы сразу удивились когда приехали, после чего со всех собрали мило по 200р. и попрощались.

обидно, машинки были прикольные, а самое интересное , что одни японцы!!! немцев единицы, несмотря на то что на форуме они обещались подъехать :)))) )))))))))) так что МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!
 

BazarOFF

Истинный Хондавод
Re: ОТЧЕТ млин о URTEAM организаторы битвы немцев, против японцев.

Жесть, я тоже проехался вперёд назад по этой улице, когда тока начали собираться SoSa мафыны не признал, и со спокойной душой поехал спать.
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Re: ОТЧЕТ млин о URTEAM организаторы битвы немцев, против японцев.

Что-то мне подсказывало, что так и будет...
а какие машины приехали с обеих сторон? Расскажите чтоли... Интересно очень...
 

Andrey-Remus

СДЕЛАННО В СССР
Re: ОТЧЕТ млин о URTEAM организаторы битвы немцев, против японцев.

если хочешь .чтобы кто-то что-то сделал ХОРОШО...то надо стоять и лично контраливать за работой ИЛИ СДЕЛАТЬ ВСЮ РАБОТУ ЛИЧНО САМОМУ
 
шиномонтаж2
Сверху