ограничитель

GLOBAL089

представитель injapan
привет всем. не кто не знает как снять ограничитель скорости с японской ap2 . взял японский прибор и не могу подключить все на их языке. принцип как у pivota а вот к какому проводу в разрыв в мозгах подключить не знаю.
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
он зажмет секрет и будет снимать за лаве)))
таки ктож к нему в Красноярск то поедет, может с выездом будет делать. ;)
Ну я то знаю как снимать ограничитель, только устал один всю инфу выкладывать, клуб то для всех, вот пуская еще кто нить постарается, а то как запчасти почти на халяву спрашивать так все первые, а как по клаве постучать, так нам некогда.
 

GLOBAL089

представитель injapan
да не какого секрета нет. просто купил в япе прибор s2000 speed limit за 120долл специально для компа ap2 и подключил согласно схеме. а если у вас ap1 то там и pivot снимает. как отсканирую схему выложу.
 

Rokh

Истинный Хондавод
А можно для ньюбов краткую инструкцию - какой pivot нужен? Или может кто в СПб снимет?
 

GLOBAL089

представитель injapan
у меня не pivot но принцип как у pivota speed limit 5 подключаешь в разрыв. У меня один pivot новый остался могу со схемой отправить или если не надо схему отсканировать.
 

RMS

Истинный Хондавод
таки ктож к нему в Красноярск то поедет, может с выездом будет делать. ;)
Ну я то знаю как снимать ограничитель, только устал один всю инфу выкладывать, клуб то для всех, вот пуская еще кто нить постарается, а то как запчасти почти на халяву спрашивать так все первые, а как по клаве постучать, так нам некогда.
Я бы поехал! Мне всего 400км до снятия отсечки:ok:
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Народ подскажите я ни чего доп не ставил и на родном компе ехал 251км сейчас ехал 275км обороты 8800 но на AEMe.
 

hanzo777

Начинающий Хондавод
Родной спидометр с AP2 японской, после снятия ограничителя показывает после 180км/ч???
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
Видео есть? Не верю. На родной трансмиссии не поедет стока. Тем более для таких скоростей нужна серьезная доработка по аэродинамике.
У него поедет.
 

Петро

Истинный Хондавод
Видео есть? Не верю. На родной трансмиссии не поедет стока. Тем более для таких скоростей нужна серьезная доработка по аэродинамике.
не надо ничего дорабатывать. я правда не 275 выжимал но 260 ехал и машина себя вела очень достойно
 

GLOBAL089

представитель injapan
У тебя леворукая? Пятая скорость на скольки км/ч кончается. Хочу узнать а то у меня на 180 а шестая на 230 и тахометр в красную зону упирается
 

lucid

Истинный Хондавод
Ребята, извините, но чето вы гоните. Либо мы о разных машинах, либо у вас спидометр врет безбожно :D. У стоковой с-ки, кстати разница между показаниями на спидометре и реальной скоростью где-то процентов 10, кстати, в плюс. Но все равно без видео и спеков на трансмиссию никода не поверю.
 
шиномонтаж2
Сверху