Очень нужен толковый совет!Попал ваварию!

vik0566

Истинный Хондавод
Если пишу не туда куда положено простите господа модераторы! Недавно, буквально 29.11.12. брат подарил мне HONDA CD7 CUPE. отличное состояние,вся ухожена, но 1.12.12 на трассе Брянск-Москва убил мне весь левый бок товарыщ из таджикистана. Аварию оформил но, мне посоветовали что если делать независимую экспертизу в HONDA центре то вроде страховая должна оплатить ремонт по этой экспертизе, а не по своим осмотрам. Седня придут страховщики помотрю что они скажут. И еще где у нас в Москве можно найти зеркало левое и дверь? Я в этом деле новичёк, очень много лет за рулем машины были разные поменял около 14 различных марок, брат хотел продавать но уж очень авто классное, брат увидев мой блеск в глазах простот так подарил от души. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ПРОСТИТЕ!:(
P.S. Где лучше сделать рихтовку и покраску, живу в Кожухово.
 

MaXnO

Самородок.....
Лучше на Большой Академической д.81 - это не реклама, это совет! Там и с запчастями помогут!
 

vik0566

Истинный Хондавод
А какие либо координаты кроме адреса есть, а то я живу в Кожухово, а щас в сторону Воуйковской добираться смерть особенно вечером после работы?
 

иришка

уничтожитель бензина
щас в сторону Воуйковской добираться смерть особенно вечером после работы?
можно в субботу приехать и оставить, все равно за один день не сделают.

тел старших мастеров: +7-495-7445235
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Там и с запчастями помогут!
И с независимой экспертизой + если страховая козлить начнет, то адвокат отличный есть.
Как у них сейчас лозунг - За ремонт заплатит СТРАХОВАЯ ;)
 
шиномонтаж2
Сверху