Оценка кузовного ремонта и покраски автомобиля по фотографиям

SOS

Организатор Клуба
Re: Оценка кузвоного ремонта и покраски автомобиля по фотографиям

По работам + покраска + расходные материалы в районе 40 000 рублей.
Остальное при осмотре на Бол. Академическая д. 81
 
A

allblack

Guest
Re: Оценка кузвоного ремонта и покраски автомобиля по фотографиям

Привет,
1. Зад. правая дверь
2. Зад. правое крыло
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Оценка кузвоного ремонта и покраски автомобиля по фотографиям

Привет,
1. Зад. правая дверь
2. Зад. правое крыло
Надо смотреть ходовую, а так дверь замена, арка замена, по ходовой смотреть надо.
По стоимости на оценку надо в клуб приезжать.
Предворительно без ходоводй по жести с запчастями и покраской в районе 50 000 рублей
смотря как надо дверь брать в сборе или просто жесть, скорее всего внутри все сломано.

Звони поможем 8963-7103641 Сергей
еще и не такое делали - http://honda-club.ru/forum/showpost.php?p=150418&postcount=3
 
Последнее редактирование:

MyKL

Хондавод
Re: Оценка кузвоного ремонта и покраски автомобиля по фотографиям

Прошу оценить стоимость работ по восстановлению данного аппарата:



















 

SOS

Организатор Клуба
Re: Оценка кузвоного ремонта и покраски автомобиля по фотографиям

стоимоcть работ + материалов для покраски и подготовки составит в районе 50 000 руб.
ТОчная стоимость при осмотре на месте.
Звоните 995-7249 Сергей
 
A

Antipov

Guest
Re: Оценка кузвоного ремонта и покраски автомобиля по фотографиям

День добрый. У меня вопрос не стоимости, но сроков.
Суть в следующем. На прошлой неделе 13.12.2010 сдал машину на кузовной ремонт (Accord 2011) на Большую Академическую 81. Через день в среду мне сказали, что все запчасти в Москве и должно быть всё скоро. Сегодня 20.12.2011, вторник. Вчера сказали, что не привезли запчасти и поэтому дело стоит. Ну не из Японии же везут неделю. Неделя прошла, а воз и ныне там. Машина стоит на улице под дырявым чехлом, через который намело снега в салон (у меня разбито стекло). Жалко салон кожанный. Вчера был без фотоаппарата. :) Сегодня поеду снимки делать. Вопрос в следующем: это нормальная практика или я чего-то не понимаю?
Спасибо
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Оценка кузвоного ремонта и покраски автомобиля по фотографиям

Павел, я думаю, что не стоит паниковать, ибо бывают такие моменты, когда подводит поставщик... Заказывал запчасти через большую академическую себе не однократно, в основном детали приходили в срок, а то и раньше, но и бывали задержки и неделю и две... Ничего поделать с этим нельзя, поставщик есть поставщик... Тем более зима, спрос на кузовные з/ч большой, особенно на такие машины как аккорд... По поводу чехла дырявого - согласен, можно предъявить, но, мое мнение, и Ваша есть в этом вина - Вы тоже могли, когда сдавали а/м, заклеить стекло целофаном, а Вам машину застелили чехлом, не могут же ребята каждый день покупать чехлы для всех а/м....
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Оценка кузвоного ремонта и покраски автомобиля по фотографиям

Через день в среду мне сказали, что все запчасти в Москве и должно быть всё скоро. Сегодня 20.12.2011, вторник
Я что то не понял, стекло уже есть, дверь и порог привезли вчера вечером.
Сегодня машина в работе. Я лично занимался запчастями. Они на центральном складе на отгрузке еще в субботу стояли, но центральный склад хонды редиски в выходные не отгружают.
Вопрос в следующем: это нормальная практика или я чего-то не понимаю?
Сейчас встявляю пистон старшему мастеру потелефону, а он мне говорит, что Вы вчера приезжали и все было нормально.
Тогда не понимаю зачем с утра народ заводить, а им же еще Вашу машинку делать. ;)
У Вас все идет по графику, уже на следующий день были запчасти по мелочевке, вчера вся кузовщина, стекло в дверь (которого вообще нет в Москве) было доставлено через день.

Для сравнения почитайте отзывы на официальные и другие сервисы и вы поймете, что Вам делают быстро и тем более сделают все качественно, цвет то у Вас очень сложный 3-ех слойный перламутр.
Мне даже самому интересно как будет машинка сделана.

Чтобы понять как делают в других сревисах и тем более у официалов, вот несколько отзывов.
http://honda-club.ru/forum/showpost.php?p=133655&postcount=4

http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=6336

Добавлено через 11 минут 25 секунд
не могут же ребята каждый день покупать чехлы для всех а/м....
почему можем, только это денег стоит, а у нас же все хотят сэкономить.
у официалов машины на улице стоят без чехлов, это уже наша задумка для одноклубников.
Будем сейчас Брезент покупать и из них шить, а то эти все покупные не надежные и превращаются в дырки быстро.
кстати кто знает где не дорого, но и не дешево купить брезент качественный сообщите мне координаты плиз.
 
Последнее редактирование:

Pano77

Начинающий Хондавод
Re: Оценка кузвоного ремонта и покраски автомобиля по фотографиям

написал в личку и тока потом нашел соответствующую тему, еще и со знакомыми лицами))))))
в общем выкладывю свои траблы:
последнее фото бампер - точка от болтика номерной рамки другого а/м
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Оценка кузвоного ремонта и покраски автомобиля по фотографиям

По фотографиям мало, что понятно по деформации.
в среднем с покраской деталей в районе 30 000 руб.
а вообще позвони 8-963-7103641 Сергей и заехай в клуб, там старший мастер посмотрит и оценит кузовной ремонт.
 

Pano77

Начинающий Хондавод
Re: Оценка кузвоного ремонта и покраски автомобиля по фотографиям

В сервис который в Чертаново можно с этим обратиться?
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Оценка кузвоного ремонта и покраски автомобиля по фотографиям

В сервис который в Чертаново можно с этим обратиться?
Нет там пока по хамерам и шевролетам, после нового года открываемся там на полную мощность с японцами и тем более хондами,
а пока вот как правильно по технологии делать покраску автомобиля




снималось у нас. (y)
 

vik0566

Истинный Хондавод
Re: Оценка кузвоного ремонта и покраски автомобиля по фотографиям

Ну что ж оцениете как меня и во скоко Я попал?
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Оценка кузвоного ремонта и покраски автомобиля по фотографиям

Плохие фотки
Дверь точно под замену
ремонт заднего крыла
Покраска переднее крыло + дверь замена + покраска + покраска заднего крыла

Клубный сервис 50 000 без скидки при наличии клубной карты в районе 40 000
У знакомых ара сервис немного подешевле, но качество (

Надо прехать на клубный сервис по кузовному ремонту
 

vik0566

Истинный Хондавод
Re: Оценка кузвоного ремонта и покраски автомобиля по фотографиям

Братья ВЫ меня ппросто оживляете!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нафиг ARA-SERVIS!!!!!!!! Только к своим( вот токо карты нет...............). Все равно приеду токо вот все документы в стах компанию сдам определюсь чё там и как и к ВАМ. (Меня интуиция на людей редко когда подводит!!!).:yahoo::yahoo:(y)

Добавлено через 7 минут
Очнь здорово что тебя поддерживают,советуют,хоть какуюто помощь предлагают.. В реальной жизни сейчас это редкость. Я воспитан именно на том Советском коллективном разуме. и очень сложно понимать людей которые не хотят тебя понимать. А за выручку и понимание, дружбу рубаху с себя отдам(жена считает что сейчас нет таких людей, но я с ней не согласен просто их разглядеть надо....)

Добавлено через 3 минуты
А фото ежели стоит еще раз пересмотреть я переделаю( эти я делал прямо на месте ночью, видно по времени съемки) просто по приезду некогда было сразу на работу а там тоже гемор, мои подчиненные малеха накосячили.Пока все привел в порядок вообщем как то так....................
 

AlexBP

Истинный Хондавод
Re: Оценка кузвоного ремонта и покраски автомобиля по фотографиям

А фото ежели стоит еще раз пересмотреть я переделаю
Виктор, так лучше сразу в клубный сервис, а там ребята-спецы посмотрят, все расскажут, покажут, что-то посоветуют...ведь фото все равно не может отражать полноценный характер повреждений. Главное не расстраиваться)Это всего лишь железо)А ответственность за качественное устранение неполадок предоставьте смело нашим сервисменам!));)
 

vik0566

Истинный Хондавод
Re: Оценка кузвоного ремонта и покраски автомобиля по фотографиям

Так Я и не против только размахаюсь с работой и страховой и ВПЕРЕДДДДДДДДДД
 

Пол

Начинающий Хондавод
Re: Оценка кузвоного ремонта и покраски автомобиля по фотографиям

Скажите, на Автозаводской кузовной ремонт есть? И оцените примерно сколько будет стоить ремонт. Фотки так себе..Задняя дверь покарёжена как и передняя
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Оценка кузвоного ремонта и покраски автомобиля по фотографиям

на Автозаводской кузовной ремонт есть?
Нет, только на академичке.
Фотки так себе..
Точно не Айс.
Задняя дверь покарёжена как и передняя
Ну это не покарёжена ;)
сколько будет стоить ремонт
Судя по таким фотам и

Задняя дверь покарёжена как и передняя
Никто точно не скажет - машину надо на Б.Академическую на осмотр мастеру.
Если это три детали без замены, то думаю, что в полтинник уложишься.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Оценка кузвоного ремонта и покраски автомобиля по фотографиям

Даже если бы фотки были бы и айс, то все равно осмотр нужен
 
шиномонтаж2
Сверху