Обзор мотоцикла Honda CBR650F

Honda Moto

Хонда мото гуру
Модель спортивно-туристического мотоцикла Honda CBR650F была представлена в 2014 году в качестве бюджетного дорожного мотоцикла в пластиковом обвесе. Параллельно была представлена нейкед-версия, имевшая название Honda CB650F. Обе модели абсолютно идентичны по технической части и отличаются между собой лишь передним пластиком, типом руля (на CBR650F - клипоны, на CB650F - классический U-образный руль) и объемом топливного бака. Модель Honda CBR650F собирается на заводе Honda в Таиланде.

За основу Honda CBR650F был взят новый рядный 4-цилиндровый двигатель жидкостного охлаждения, объемом 649 куб. см., выдающий 87 л.с. мощности и 63 Нм крутящего момента. Двигатель дефорсирован и настроен на уверенную тягу с низких и средних оборотов, показывая максимальные характеристики на 8000-11000 об/мин.

Модель Honda CBR650F позиционирует себя в качестве бюджетного псевдо-спортивного мотоцикла, ориентированного на различные категории пилотов - от начинающих до опытных. Дефорсиронный мотор вкупе с плавным отбором мощности, удобной посадкой и наличием ABS делают данную модель максимально универсальной и подходящей на роль первого мотоцикла.
 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху