Обвес Js RACING S2000 бампер+пороги+расширение

Max Malik

Истинный Хондавод
Братюни, поступило предложение , делюсь с вами;)

Есть контора известная в дрифт кругах...делают офигенные копии и кастом обвесы на разные авто...матрицы снимают с оригинала. качество реально на высоте.


Предлагают копию обвеса Js для наших эсок.

-Передний бампер с диффузором
элероны 4 шт
направляющие для воздуха на тормоза
комплект 14000 руб.

-Пороги 8000 руб.

-Расширение на задние крылья 8000 руб.

Если еще соберутся желающие преобразить свои эски, можем сделать общий заказ и получить хорошую скидку.:drinks:

Для наглядности фото Js обвеса (честно стырено из интернета)
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
Первый и главный вопрос: материал стеклоткань или АБС пластик? если второе то я беру!!! если стекло - то это УГ.
 

Max Malik

Истинный Хондавод

lucid

Истинный Хондавод
Первый и главный вопрос: материал стеклоткань или АБС пластик? если второе то я беру!!! если стекло - то это УГ.
Спорный вопрос на самом деле. У меня были крылья из стекла, сейчас из абс. И у того и у того есть свои "особенности"... Хочу вернуть старые. Под пластик нужна пленка. А пленка сама по себе УГ.
 

Max Malik

Истинный Хондавод
А на задницу ничего нету для комплекта?)
Нет пока нет оригинального заднего бампера js чтобы снять с него матрицу(

Да и в принципе перед+пороги+расширение+сток бампер например ap2 с дифузором типа vertex очень сэкасно смотриться ) погугли)
 
  • Like
Reactions: SOS

Andrew

Истинный Хондавод
Правильно я понимаю, что получается всего 30к за комплект?
 

Andrew

Истинный Хондавод
А кто-то из сервиса может +- оценить, сколько будет стоить это все покрасить, поставить и сделать чтоб отлично выглядело? Серег, Ириш? Не прикинете? ))
 

иришка

уничтожитель бензина
Andrew, блин, уехали оттуда уже. В субботу или воскресенье буду узнаю, либо Олегу в кузовной набери
 

Andrew

Истинный Хондавод
Да мне не горит, так, хочу понять стоит ли игра свеч. )
 

Andrew

Истинный Хондавод
)) какой адрес у Ромки-маляра? )) Мне к вам теперь ехать - 3 дня на оленях. ))
 
шиномонтаж2
Сверху