Обслуживание HONDA в Перми

S_Nick

Начинающий Хондавод
Добрый день.
Первый раз пишу на форуме, поэтому возможно не в тот раздел, сильно не пинайте.
Покупал свою "сивку" 3 года назад (2008г.). Первое ТО проходил у офф. диллера, у которого делал покупку, но потом он закрылся и остался единственный офф. диллер. В прошлом году проходил ТО у этого так называемого диллера и остался "не в восторге". Сейчас подошло время 3-го ТО (через полтора месяца машине 3 года и сходит с гарантии), и у меня возник вопрос: Может кто знает, где в Перми качественно сделают техобслуживание автомобиля?
Заранее всем благодарен.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
S_Nick, привет сподвижник.а что за цивиг у тя. просто у меня три их (сейчас у супруги один 8, 4д).
5д,4д? - самостоятельно всё менять можно. Запчасти у нас на сервисе заказывай. а пермь от белокаменной далеко?. просто раз в 45 тыч можно к нам на сервис (диагностику, регулировку клапанов, каробаса продиагностировать, короче где нужно использовать prо настройки и оборудование), и на тусу одновременно;)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
SrEjio, Думаю им к ЁБургу ближе.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Понял, клиренс подвел...
 

SOS

Организатор Клуба
Вы шо человека запугали, И в Перми есть нормальные спецы, но кажись лучше в Екатеринбург.
 

zZIIZz

Начинающий Хондавод
Добрый день. Тема старая, но для меня актуальная.
Где можно сделать ремонт для Honda CR-V кроме официалов на Восстания????
Почему не хочу иметь дело с официалами думаю и так понятно...
Сегодня услышал про контору на ипподроме, но не смог найти в интернете инфы о них.
У кого какой опыт?
 

Sergey59rus

Кулибин
можно и в другой салон заехать
на шоссе Космонавтов в VW(в мулах) не езди-могут чего-нибудь не докрутить .у Dima09 лучше спроси.он поболее в Перми живет,я недавно сюда перебрался,да и делаю свои авто сам-не доверяю я сервисам
 
шиномонтаж2
Сверху