обслуживание Акуры

Stealth

Начинающий Хондавод
Ребята, нужна помощь. Подумываю заказать Акуру RDX, но не знаю как у нас в городе с сервисом и обслуживанием дела обстоят. Где в Екатеринбурге занимаются Акурами? в Хондовском центре? Или где-то ещё можно найти? Если кто в курсе, подскажите)
Сорри, если такая тема уже есть. Не нашел.
 

SOS

Организатор Клуба
В Москве есть хороший клубный, где заказать акуру, есть чел в штатах.
А вот по Екатеринбургу не знаю, хотя на сайте уже куча инфы и по ней можно все делать.
Кстати надо в Екатеринбурге договариваться о клубном сервисе, которому мы можем помочь, с обучением спецов в Москве и т.д.
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Незнаю ничего про Акуру, но по своему опыту могу сказать, что американскими Хондами крайне неохотно занимаются...
Напишу вечером - визитка есть у меня автосервиса одного. Может они по Акурам понимают.
 

Stealth

Начинающий Хондавод
буду признателен. )) Увидел у нас на паркинге MDX. Думаю как-нибудь выловить владельца и поспрашивать
 

Леночка-66

ХондаВодка)
Stealth, по слухам знаю что проблем в обслужке нет, так же как с запчестями..но так это на самом деле или нет...хз...
 

Stealth

Начинающий Хондавод
Леночка-66,
Эт да, проблем нет,их можно легко по и-нету заказать, при чем недорого, а вот где есть грамотные ребята, которые все это могут поставить, хотелось бы найти. Но раз Акуры по городу ездят, значит и места есть, где их обслуживают.
 
Последнее редактирование:

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Сервис АвтоЭксперт тел. 345-43-48. Звонила по своим вопросам и уточнила по Акуре. Говорят делают и Хонды и Акуры. Сама у них ни разу не ремонтировалась, но отзывы хорошие. Ценник средний. В Юмаксе дешевле (но они меня БЕСЯТ!!!). В ФареваСервисе дороже, но ненамного
 
шиномонтаж2
Сверху