Нужно поменять форсунку

Dober

Активист
Нужно поменять форсунку омывателя лобового стекла на ACCORD VIII. Хотел не париться и купить оригинал но что-то прифигел когда цены увидел. Думаю найти аналог или что-нибудь приколхозить. Что посоветуете в этой ситуации? Если у кого-то была подобная проблема - на что меняли и что делали?
 

bloodvlad

Активист
Я вот такой брал польский RP76810TL0003. Дешево и сердито. Если честно даже не помню когда покупал, может быть в 2018. В принципе оригинал ведь тоже недорогой, но у меня в городе не было, только под заказ, а там за доставку 50% цены переплатишь)
 

lars

Активист
Да какой это польский, изготовлено же в Китае. Так что выводи делайте соответствующие. Зачем оно надо.
 

bloodvlad

Активист
Дружок, ты первый день живешь что ли? Сейчас большинство оригиналов тоже выпускается в Китае. Бывает даже на одном заводе с аналогами, на одном конвеере. Сначала заказ для Хонды, а через минуту те же Roers Parts клепают на том же оборудовании по тем же технологиям. Конечно, не все случаи такие. Но на страну-изготовитель в 2021 году смотреть смысла нет, нужно читать отзывы про конкретный бренд.
 
шиномонтаж2
Сверху