Нужна помощь

F1sh

Истинный Хондавод
Расскажу ситуацию в 2 словах, но вы все поймете.
Итак сегодня захожу в гараж, прогреваю, выгоняю машину, закрываю гараж и обнаруживаю вмятину на крышле багажника и немного отошедший бампер. Вспоминаю, что единственное место где могло произойти-вчера возле университета, ночью.
Соответственно уже день прошел, свидетелей никаких...машина помята.
Подскажите страховка ОСАГО, чем -нибудь может помочь в этом или все самому?
 

MicH.

Истинный Хондавод
Ответ: Нужна помощь

F1sh написал(а):
Расскажу ситуацию в 2 словах, но вы все поймете.
Итак сегодня захожу в гараж, прогреваю, выгоняю машину, закрываю гараж и обнаруживаю вмятину на крышле багажника и немного отошедший бампер. Вспоминаю, что единственное место где могло произойти-вчера возле университета, ночью.
Соответственно уже день прошел, свидетелей никаких...машина помята.
Подскажите страховка ОСАГО, чем -нибудь может помочь в этом или все самому?
ОСАГО точно тебе не помощник. Варианты стаховки в таких случаях спроси у ММайнда.
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Нужна помощь

спасибо, б** так подставно, ладно крышка багажника-сделал и покрасил...а вот отошедший бампер сбоку....это уже хуже..или я ошибаюсь?
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
Ответ: Нужна помощь

бампер то может и проще..
очень вероятно просто с клипс соскочил.. смотреть надо
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Нужна помощь

Ситуация с бампером такова-в том месте где арка-там зазор остался целым, а отошел бампер так сказать на углу, немного приподнявшись. Короче действительно надо смотреть.
 

MicH.

Истинный Хондавод
Ответ: Нужна помощь

F1sh написал(а):
Ситуация с бампером такова-в том месте где арка-там зазор остался целым, а отошел бампер так сказать на углу, немного приподнявшись. Короче действительно надо смотреть.
Проверь все клипсы по кругу: я на парковке на пенек один раз наехал - и ниче, встал потом бампер на место. :rollingey
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Нужна помощь

MicH. написал(а):
Проверь все клипсы по кругу: я на парковке на пенек один раз наехал - и ниче, встал потом бампер на место. :rollingey
Да в том то и дело что на место бампер не встает...хотя я не профессионал по вправлению бамперов.
 

MicH.

Истинный Хондавод
Ответ: Нужна помощь

F1sh написал(а):
Да в том то и дело что на место бампер не встает...хотя я не профессионал по вправлению бамперов.
Аккуратненько смотрим места креплений (клипсы) и также аккуратненько (с пинка) вставляем на место. главное не промашнуться. В воскресенье игра будет? можно на месте всей командой поколдовать. :eat:
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Нужна помощь

Да, если получится на ней и приеду.
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Ответ: Нужна помощь

ОСАГО тебе твоя не поможет, но вот чужая легко! Если есть знакомые на Газели или чемнить подобном, то попроси его подъехать к тебе во дворе вплотную к месту вмятины и вызывай гаи. После этого его страховая выплатит тебе деньгу.
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Нужна помощь

А водителю этой газели какие минуты или бонусы от этого будут?
 

dim-rnd

Истинный Хондавод
Ответ: Нужна помощь

По идее тариф будет на следующий год более высокий. Но у нас например сейчас никто не обращает внимание на то, была ли машина в авариях или нет...
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Нужна помощь

Круто, вот только друга у меня на Гезели нет)))) Короче самому придется.
 

Nata

Начинающий Хондавод
Ответ: Нужна помощь

Такая проблема: Honda HR-V (европейка) 2002 года выпуска, пробег 90000 км, расходует масло в среднем при пробеге в 5000 км 3-3,5л, особенно много расходует при длительной езде со скоростью свыше 100 км/ч. Масло через уплотнения двигателя не уходит, через систему выпуска отработавших газов не выбрасывает, маслосъемные колпачки заменила в августе 2006г. - не помогло. Вопрос - почему такой дикий расход масла:?: :?: :?: Господа, помогите советом и информацией.
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ответ: Нужна помощь

Nata, А в каком сервисе вы обслуживаетесь?
 

MicH.

Истинный Хондавод
Ответ: Нужна помощь

Nata написал(а):
Такая проблема: Honda HR-V (европейка) 2002 года выпуска, пробег 90000 км, расходует масло в среднем при пробеге в 5000 км 3-3,5л, особенно много расходует при длительной езде со скоростью свыше 100 км/ч. Масло через уплотнения двигателя не уходит, через систему выпуска отработавших газов не выбрасывает, маслосъемные колпачки заменила в августе 2006г. - не помогло. Вопрос - почему такой дикий расход масла:?: :?: :?: Господа, помогите советом и информацией.
Знаю по себе: есть много мест, через которые может уходить масло - сальники там всякие, прокладки... Надо все их проверять. :add_shit:
 

MicH.

Истинный Хондавод
Ответ: Нужна помощь

F1sh написал(а):
Круто, вот только друга у меня на Гезели нет)))) Короче самому придется.
Посмотрел я на твою машинку - хороша! а бампер: надо снять с креплений (сам ищи, где они у тебя) и поставить заново. вот вмятина - обидно.
 
Ответ: Нужна помощь

MicH. написал(а):
Посмотрел я на твою машинку - хороша! а бампер: надо снять с креплений (сам ищи, где они у тебя) и поставить заново. вот вмятина - обидно.
сказал мич и убежал в макдак
 

АгнессаИванна

Почти хондовод
Re: Ответ: Нужна помощь

Круто, вот только друга у меня на Гезели нет)))) Короче самому придется.
значит подъезжай под маршрутку и говори что он дурак и совсем ничего не видит)))))
 
шиномонтаж2
Сверху