Нужна помощь в ГАИ САО. СРОЧНО!.

Mike_(Rus)

Хондавод
Всех катерически приветствую!
На данный момент я лишён по суду на 2 месяца, через неделю уже бы забирать права, но вот незадачка, пришёл старый протокол за встречку. Протокол лежит в гаи сао на ул. смольная6. Очень надо проплатить 500 рублей без суда! К сожалению кто бы мог мне помочь в отпуске, а сроки оооочень поджимают. Господа, подскажите доброго человечка, кто вытащит. Моя щедрость не будет иметь границ :)
пс. Если передадут в суд, то закатают ещё 4 мес, а это уже мегаахтунг, задолбался без прав ездить.
 

slavez

Начинающий Хондавод
Совет. Если вдруг передадут дело народному судье-бери бумагу из фирмы где ты работаешь, что твой автомобиль является единственным источником твоего дохода и судья ни когда не лишит тебя прав. Проверенно-работает на 100%
 

Mike_(Rus)

Хондавод
Я был аж с 2-мя такимим бумажками в суде, плюс обжаловал, в итоге 2 мес уже катаюсь без прав, а уж если был лишён на 2 мес, то впаяют ещё 4 полюбас!
 

Mike_(Rus)

Хондавод
ну и что , прям в САО никто даже ТО не покупал, или машину без очереди на учёт не ставил?
 

SOS

Организатор Клуба
Есть позвони мне срочно 995-7249
 

Mike_(Rus)

Хондавод
Проблему в САО уже решил :)
надеюсь завтра заберу права.
Всем спасибо.
 

Mike_(Rus)

Хондавод
забрал сегодня права, всем респект и уважуха за принятое участие.
 

super-draiver

Начинающий Хондавод
Совет. Если вдруг передадут дело народному судье-бери бумагу из фирмы где ты работаешь, что твой автомобиль является единственным источником твоего дохода и судья ни когда не лишит тебя прав. Проверенно-работает на 100%
+1 У меня у друга так и прокатило =))Так что все должно быть хорошо! Удачи!

 

Jendos

Начинающий Хондавод
Есть позвони мне срочно 995-7249
Сереж, а у тебя есть контакты какиенить в ЗАО? Надобно вернуть права, ну историю ты знаешь, редактировал меня уже :)), права изъяли на Пр.Вернадского, разбор будет 22апреля на остоженке. Подключаем своих, конечно, но нужны резервные связи
 

SOS

Организатор Клуба
Сереж, а у тебя есть контакты какиенить в ЗАО? Надобно вернуть права, ну историю ты знаешь, редактировал меня уже :)), права изъяли на Пр.Вернадского, разбор будет 22апреля на остоженке. Подключаем своих, конечно, но нужны резервные связи
Нет а ЗАо нету, но тут другая тема, если уже права и дело сдано в ГИбдд, то без суда намного сложнее вытащить, можно конечно с хорошим адвокатом, например затянуть дело по срокам передавая в разные суды области и т.д
т.е. вывести из расмотрения суда в москве в областные суды, например сделав временную регистрацию, и на месте уже решить вопрос.
 
шиномонтаж2
Сверху