нужна помощь специалиста honda accord

validol

Начинающий Хондавод
поймал кочку на русской дороге машина заглохла,не заводится.двигатель дизель такое ощущение будто систему завоздушил. Вопрос,сколько будет стоить диагностика топливной системы в москве.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: нужна помощь специалиста

поймал кочку на русской дороге машина заглохла,не заводится.двигатель дизель такое ощущение будто систему завоздушил. Вопрос,сколько будет стоить диагностика топливной системы в москве.
пришлите VIN.
возможно сработала кнопка блокировки топлива.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: нужна помощь специалиста

такое ощущение будто систему завоздушил
Под торпедой над рулевой колонкой есть кнопка которая перекрывает подачу топлива, вот она отщелкнулась, тебе просто ее надо найти и включить.
 
Последнее редактирование:

validol

Начинающий Хондавод
Re: нужна помощь специалиста

облазил всё под торпедой и не нашел(может я слепой)на панели приборов с лева кроме лампочки давления масла нечего не горит,до этого загорался чек и зарядка(может у кого схема проводки есть?)
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: нужна помощь специалиста

облазил всё под торпедой и не нашел(может я слепой)на панели приборов с лева кроме лампочки давления масла нечего не горит,до этого загорался чек и зарядка(может у кого схема проводки есть?)

кнопка под номером 14.
 

validol

Начинающий Хондавод
Re: нужна помощь специалиста

нашёл всем спасибо. здесь она видна хорошо



 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба

Tolyan

Начинающий Хондавод
Re: нужна помощь специалиста

Здравствуйте, в багажнике установлен блок HONDA GEX-T6127TV Pioner corp. к нему была подключена dvd приставка, но старый хозяин ее снял вместе с разъемом. Купил себе такую же, и не могу подключить. Свободно два разъема (гнезда), зеленого цвета нужна их распиновка. Спасибо.
 

viktor_

Начинающий Хондавод
Re: нужна помощь специалиста

полетела шаровая,поменял воткнул шрус.проехал метров 20 стала и жужит

Добавлено через 4 минуты
мне-бы глянуть на схему-может дифиренциал Сивик аэрдек 2000года
 
шиномонтаж2
Сверху