Нужна помощь , не знаю что уже мне делать .

Kolse

Новичок
Привет , ребята нужна помощь, кто знает и кто шарит в этой теме подскажите что делать и как быть . Ситуация с оборотами бешанная и ужасная , бесит тема что они плавают учесть , что холостой ход почищен и все такое — это первое , второе это появился какой-то звук , будто где-то пробивает по электричеству , завел он есть , поработала машина и звук пропал , газу дал и он снова есть и такой в районе форсунок , форсунки поменял и звук такой же , как бы те были рабочие что ставил и звук бы пропал если бы были проблемы в них . По коробке тоже дичь , новая коробка стоит и сцепление , все было норм когда только ее поставили . Сегодня еду и на передаче 4 отпуская газ стуки (при торможении тоже )какие-то появились , так же и на 5 передаче , но эти звуки не всегда и я думаю может шрус какой ? Или он не может такие звуки издавать , короче ребята помогите пожалуйста чем можете , думаю толковые люди есть , единственное мотор у меня v6 видео к сожалению не могу присоединить чтобы послушать и увидеть все что отписал .
 
шиномонтаж2
Сверху