Нужна книга Acura MDX

A

Amucha

Guest
Люди помогите найти книгу на Acuru MDX!! Срочно нужна!:help:
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Нужна книга Acura MDX

Amucha написал(а):
Люди помогите найти книгу на Acuru MDX!! Срочно нужна!:help:
Скоро обещали выпустить на русском описание, а так пока на www.e-bay.com по поиску найди там полно
 

SOS

Организатор Клуба

denya

Начинающий Хондавод
Ответ: Нужна книга Acura MDX

дак она же по английски что со словарем?
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Нужна книга Acura MDX

denya написал(а):
дак она же по английски что со словарем?
Можно еще на японском :tomato:
 

dude

Истинный Хондавод
на самом деле мануал должен быть выложен на форуме!
я давал MVal он вроде его вывешивал.
И то что он на английском,ничего страшного там всё понятно (с картинками =)

http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=3664
 

Джесика

Истинный Хондавод
Да нет, вы не поняли. Книга на русском. На английском у меня с машиной была.
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Купил книгу на русском "Легион - Автодата". Покупал прям на сайте издательства (400р.), но есть в офф-лайне здесь http://www.acuraline.ru/ (350р.)
Книга - дерьмо. Покупать не советую. Отсутствуют по сравнению с оригинальной важные моменты (например переодичность техобслуживания, ни слова об обслуживании раздатки и т.д.), кроме того есть критические несоответствия (в ориг.: "Не используйте Dexron III", в книге "Используйте ATF Z1 или Dexron III"). Некоторые разделы переведены так, что 100 грам не помогает, видимо переводчик не понимал о чем идет речь и без оригинала разобраться в принципе не возможно.

Короче, даже с начальным уровнем английского - оригинал куда полезнее и информативнее книги.
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Всё лучше, чем ничего. Понимаешь, про тех обслуживание не написали...
Разумеется, техобслуживание - это не главное, хотя кому как. Просто там и по эксплуатации многие разделы переведены так, что на английском понятнее. Похоже переводил человек абсолютно не имеющий понятия о чем идет речь.
 

Джесика

Истинный Хондавод
У меня есть и та и другая, пока не сравнивала, как-нибудь на досуге займусь.
 

Alex_b

Истинный Хондавод
И у меня и та и другая. Русскую взял, специально чтобы со словарем не бестолковиться. Остался горько разочарован и бестолковлюсь теперь со словарем, но с чувством выполненного долга :)
 

Король

Истинный Хондавод
Смотрите сколько пользы от нашей машинки может быть! 1) можно бросить курить, так как в ней нет пепельниц! 2) можно выучить английский(для тех, кто его пока ещё не знает)! Ну прямо всё для нас! :ROFLMAO:
 

Джесика

Истинный Хондавод
Япошки постарались. Могли бы ещё и на японском, заодно и японский выучили бы, но нас голыми руками не возьмёшь - мы и пепельницы закажем и книгу на русском купим (хоть и перевод там хреновенький).
 

Король

Истинный Хондавод
А в итоге машина либо сгорит, либо сломается:ROFLMAO:
 

Король

Истинный Хондавод
Да я же шучу! Машинка то надёжная! В сервисах не часто бывает;)
 

Джесика

Истинный Хондавод
Умом Россию не понять. Это только НАШ человек может купить машину в тридорога (в Америке новая по цене нашей б/у), а потом бегать переводить мили в км, частоту волн , искать навигацию, пепельницу, руководство и т.д и т.п. Ставить ксеноны, парктроники и ещё 1001 мелочь и за всё платить, платить и платить. Не одному японцу в голову не придёт купить нашу машину и вкладывать в неё, вкладывать, вкладывать.
 

Король

Истинный Хондавод
Хз... Я купил из Канады её- там всё уже в километрах.. Пепельница мне не нужна, т.к. не курю, ксенон так же нафиг не надо ибо тупой понт, Книжку и на английском прекрасно понимаю. Вообщем после покупки НИЧЕГО не ставил... Всё просто суппер. Так что, как говориться, дурная голова покоя не даёт (никого не обижаю, просто вспомнилось;) )
 
шиномонтаж2
Сверху