Нужен совет, стоит ли? Honda cr- v iii 2008

Купили бы вы ?

  • Да

    Голосов: 2 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Можно найти лучше за такие деньги

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Inspirit

Начинающий Хондавод
Добрый день уважаемый Honda club.
Необходим Ваш совет по покупке автомобиля.

Имеется Honda cr-v 2008 года с пробегом 60к км. На ручке 2.0 комплектация средняя. Есть круиз, складывание зеркал, салон ткань, из допов зимняя резина без дисков.

1 владелец. Владелец является относительно близким человеком, ездила бабушка. пробег реальный, так же все чеки, отметки о то у официального дилера присутствуют. За такую машину просили 800, но как своим скинут до 750.*

Машина простояла в подземном паркинге около года, сейчас на ней нет* техосмотра и страховки, все закончилось в декабре 2017. Машина выглядит очень свежо что с наружу, что внутри.

Из минусов: Машина была в дтп, замена переднего бампера и левого крыла, покрасили у оф дилера хорошо, но установили плохо, есть зазоры и криво, также сломано крепление птф. Присутствует маленькая затертость во весь правый бок. трещина на задней фаре, и потертость на заднем бампере.* Так же имеется большая затертость правой части переднего бампера. Как только машина приехала с паркинга, сели в салон, была сильная вибрация от двигателя, не знаю из за чего,* может подушка, потом вроде прошла но не полностью.*

* После осмотра отправились на подъемник, тут были обнаружены следующие неисправности.Небольшой стук рулевой рейки, убитая левая передняя* наружная граната, небольшой домик задних колес, так же рекомендация по замене тормозных дисков. и убитый в ноль акум. Машина сама завестись после подъемника не смогла,* пришлось прикуривать. Что касается ошибок, они есть только по датчику удара..Акум они согласились поменять.

теперь вопрос стоит ли брать за 750 ? Скидывать ниже не хотят. Раньше хондами* не владели.* С уважением Сергей. Заранее спасибо за ответы. Если ошибся разделом, прошу модераторов перенести в нужный раздел.
 
шиномонтаж2
Сверху