нужен на время битый бампер б,у.

vingman

Хондавод
Приветствую!Вьехал в зад мерен Мл320.бампер в клочья.соответственно не забрал.в этом и проблема.(на экспертизе требуют бампер,прошло 5 дней уже его по любому нет на ленинском тем более...и так 40% износа насчитали так ещё и без бампера не вписывют его в ремонт.у кого есть б.У. бампер на СG Аккорд1998-2002 г.седан,европа.можно и куски.или подскажите как с них денег получить за него?Заранее спасибо,уверен вы подскажите:wink::drinks:
 

Leska

Истинный Хондавод
На постах бы разбитые машины посмотрел, там много чего нужного можно найти.
 

vingman

Хондавод
На постах бы разбитые машины посмотрел, там много чего нужного можно найти.
да это не проблема,даже лучше на разборках или малярках,они там каждый час пластик выкидывают(пробовал уже,не прокатило,требуют мой).вопрос в другом ,как не запалиться,что он не мой,там же эксперты а не профаны.
 

Leska

Истинный Хондавод
да это не проблема,даже лучше на разборках или малярках,они там каждый час пластик выкидывают(пробовал уже,не прокатило,требуют мой).вопрос в другом ,как не запалиться,что он не мой,там же эксперты а не профаны.
Дать эксперту денежку) даже можно не искать бампер, а заплатить за то, чтоб он представил, что он есть ;)
 

vingman

Хондавод
Дать эксперту денежку) даже можно не искать бампер, а заплатить за то, чтоб он представил, что он есть ;)
Я на это и расчитывал, видно сейчас с такой обстановкой ,никто не хочет работу потерять из-за какого то бампера.я даже привозил ему ,но не мой.он вежливо ответил что он не мой бампер и советовал искать)вот такой честный эксперт.редкость,но я видел))).
 

Leska

Истинный Хондавод
Я на это и расчитывал, видно сейчас с такой обстановкой ,никто не хочет работу потерять из-за какого то бампера.я даже привозил ему ,но не мой.он вежливо ответил что он не мой бампер и советовал искать)вот такой честный эксперт.редкость,но я видел))).
Непонимаю :stop: и что страховая ждет, когда ты найдешь куски своего бампера? С аварии фотки есть? Менты зафиксировали, что бамперу хана?
 

vingman

Хондавод
Страховая ничего не ждёт.Через месяц пришлет мне отчёт экспертизы,соответственно с заниженными расчётами.А lgc оформляя справку пишет в раздели повреждения только детали и не более т.к. нет права оценивать ущерб .в справке написано просто- бампер!фоток нет.да и если были то страх.не обязана верить им.Моя ошибка что сам не пошел делать независимую.
 

Expert

Начинающий Хондавод
Дать эксперту денежку) даже можно не искать бампер, а заплатить за то, чтоб он представил, что он есть ;)
Столько эксперту не даш, фантазия плохая слишком))))
Эксперт все повреждения фотографирует, соответственно эти фото смотрят другие люди... отчеты все проверяются....так что полюбому нужны фото нечто похожего на бампер...
 
шиномонтаж2
Сверху