Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

Нравится ли вам новый стиль?


  • Всего проголосовало
    20

иришка

уничтожитель бензина
Re: Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

Seregakura, у нас Леха сайтом занимается :)
 

Moz

Истинный Хондавод
Re: Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

Moz,
Andrew, Вы очень крутые критики, прямо как кинокритики.
А можно предложения по существу?
F? что по существу? :dont_know:
Я, блин, тоже не дизайнер. Я могу лишь сравнивать. Так, вот, если сравнивать данную версию с предыдущей, то мои предпочтения не на нынешней стороне, увы. Я уважаю труд создателей, всё понимаю, ничего личного, и всё такое, но в данном случае, очень подходит такое понятие, как безвкусица.
Ну, реально, я сперва думал, что сайт тупо грохнулся, и пока его восстанавливают, админы вывесили временную копию (как это правильно называется). Ну, типа, как когда входишь в безопасный режим на ПК. Ощущение недоделанности прёт отовсюду, начиная от "шапки", которая почему-то, вдруг стала пустой и чёрной, заканчивая блоком под перечислением присутствующих в теме. Сам посмотри, окно "Быстрый переход" - выглядит реально, как когда комп подвисает и окна съезжают со своих мест (ну, как ещё это можно объяснить?), ну, не на месте, короче. Тоненькая полоска вокруг пустого белого пятна.

Короче, не знаю, что там было не информативного в прошлой версии (ну, возможно, навигация была чуть нелогичная. имхо) Но, та версия имела свой стиль, харизму, если хотите, хотя и был красного цвета. Теперь же - это точно такой же, как и миллион других, только оформлен не в голубых тонах, как 95% остальных а в совершенно несмотрибельных тонах, которые, как доказано психологами, реально раздражают нервную систему. Вот + очень много к сказанному:
Черно-красную окраску, кстати, имеют многие ядовитые насекомые в природе. Это сочетание цветов инстинктивно вызывает напряжение.
 
шиномонтаж2
Сверху