Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

Нравится ли вам новый стиль?


  • Всего проголосовало
    20
Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

:)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

а можно проставить все кроме одной последней? :)
 

sanho

Истинный Хондавод
Re: Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

народ ко всему привыкает
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

активность на высоте:eek:
целый день сообщуха провисела и 10чел.проголосовавших:sorry:
ваше же мнение,пожелания учитываются:thumbdown
 

mortal1102

нигилист
Re: Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

А что есть какой то выбор? :)

Добавлено через 58 секунд
Кстати, какой то баг.. При ответе с цитированием, меня выкидывает из браузера..
 

Туфелька

Уничтожитель масла
Re: Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

При отправке сообщения, жму отправить а мне пишет что нужно ждать время. Возвращаюсь назад сообщение уже есть.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

Это точно опрос?
:ROFLMAO:
Тогда формулировка не та: "Нравится ли вам новый стиль?"
Правильно "Вам насколько очень нравится новый стиль?"

(y)

Не привычно, но главное, чтобы работало ;)

А вообще, для любителей своей подсветки, может действительно индивидуальную настройку сделать...
 
Re: Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

Да это шуточный опрос.

Добавлено через 1 минуту
А что есть какой то выбор? :)

Добавлено через 58 секунд
Кстати, какой то баг.. При ответе с цитированием, меня выкидывает из браузера..
Сообщение об ошибках тут:
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=19410
Какой браузер напишите там и версию его.

Добавлено через 23 секунды
При отправке сообщения, жму отправить а мне пишет что нужно ждать время. Возвращаюсь назад сообщение уже есть.
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=19410
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Re: Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

Так еще хочется свои личные блоги + хорошую фотогалереею + свой гараж, чтобы делать сдля себя историю своей машины.
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

про гараж и блоги и фотогалерею поддержу...вЫжу поменяли стиль..)че то аж глаза разбегаются с непривычки)):crazy:
 

Moz

Истинный Хондавод
Re: Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

Если честно, исходная версия была много лучше. Нынешние шрифты, особенно чёрный, выглядят недоделанными. Не покидает ощущение, что оформляли на скорую руку. Лишь бы работало.
В общем, по моему, могло бы быть на много лучше.
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

Полностью согласен. Старый дизайн был намного лучше и удобнее и главное не напрягал глаза. А сейчас форум читать почти невозможно, требуется реально напрячься, чтобы в этом черно-красном салате что-то разобрать.
Реально выглядит так, что делали по принципу "и так сойдет". Работает и классно, а то что читать невозможно - это не наши проблемы.
 
Re: Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

Moz,
Andrew, Вы очень крутые критики, прямо как кинокритики.
А можно предложения по существу?

Для меня старый стиль был убог и нечитабелен. Вы к нему просто привыкли.
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

1) Цветовая гамма. Для меня она сложно читаема + выглядит реально мрачно, вспоминается парад в честь годовщины октябрьской революции и советская кинохроника - там много черно-красного.
2) Что за рамки вокруг города участника форума, имени и т.д. Выглядит как ячейка для ввода данных. Это стиль такой, или просто надо доделать?
3) Значки новых сообщений в теме - раньше они были крупнее и нагляднее. Сейчас просто меняется цвет кружка. С черного на красный опять же. В общей черно-красной гамме увидеть темы с новыми сообщениями сложновато.

Подумаю, еще напишу. Но реально моя главная претензия - цветовая гамма. Она ужасна.

Добавлено через 4 минуты
Вот еще: Выпадающее меню сверху темы: (опции темы, поиск в теме...) стрелка для выпадающего меню сделана просто шикарно - черное на черном. Специально чтоб туда никто не кликал что ли?
То же самое переход по страницам темы (к странице №...)



Огромная черная полоса сверху форума с эмблемой клуба. Ну кто придумал ее черной? Раньше так гробы оформляли - красная обивка с черными лентами.
 
Re: Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

1) Цветовая гамма. Для меня она сложно читаема + выглядит реально мрачно, вспоминается парад в честь годовщины октябрьской революции и советская кинохроника - там много черно-красного.
2) Что за рамки вокруг города участника форума, имени и т.д. Выглядит как ячейка для ввода данных. Это стиль такой, или просто надо доделать?
3) Значки новых сообщений в теме - раньше они были крупнее и нагляднее. Сейчас просто меняется цвет кружка. С черного на красный опять же. В общей черно-красной гамме увидеть темы с новыми сообщениями сложновато.

Подумаю, еще напишу. Но реально моя главная претензия - цветовая гамма. Она ужасна.

Добавлено через 4 минуты
Вот еще: Выпадающее меню сверху темы: (опции темы, поиск в теме...) стрелка для выпадающего меню сделана просто шикарно - черное на черном. Специально чтоб туда никто не кликал что ли?
То же самое переход по страницам темы (к странице №...)



Огромная черная полоса сверху форума с эмблемой клуба. Ну кто придумал ее черной? Раньше так гробы оформляли - красная обивка с черными лентами.
1) По поводу ассоциаций, как и черной полосы (она не черная) это какие-то личные загоны. Даже после прочтения я ничего мрачного не вижу. Но контраст довольно сильный, будем менять. Я не дизайнер.

2) Да, это такой стиль, можно будет убрать и посмотреть как смотрится.
3) Тут посмотрим, может поменяем.
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

1) По поводу ассоциаций, как и черной полосы (она не черная) это какие-то личные загоны. Даже после прочтения я ничего мрачного не вижу. Но контраст довольно сильный, будем менять. Я не дизайнер.

2) Да, это такой стиль, можно будет убрать и посмотреть как смотрится.
3) Тут посмотрим, может поменяем.
1) Ну почти черная. Назовем этот цвет антрацитовым, или мокрого асфальта. Сути это не меняет. Черно-красную окраску, кстати, имеют многие ядовитые насекомые в природе. Это сочетание цветов инстинктивно вызывает напряжение.

2) Смотрится странно, как будто эту надпись "Город: Москва" просто вставили в пустую ячейку и ее можно перебить самому, включая и город и Москву.

Добавлено через 52 секунды
3) Поменяйте плиз, будет гораздо нагляднее.
 
Re: Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

Вот еще: Выпадающее меню сверху темы: (опции темы, поиск в теме...) стрелка для выпадающего меню сделана просто шикарно - черное на черном. Специально чтоб туда никто не кликал что ли?
То же самое переход по страницам темы (к странице №...)
Выпадающие меню вылезает и при нажатии на текст, на стрелочку нажимать не обязательно.
 

Seregakura

Истинный Хондавод
Re: Новый стиль форума, срочное голосование и свои предложения.

Сергей, немного жирней шрифт.
Зрение летное, но реально напрягает глаза.
А так новшества это всегда хорошо (y)
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху