новые покрышки

dude

Истинный Хондавод
Радикально-новые покрышки от Michelin. Новое поколение покрышек. На шоу в Филадельфии была пара таких
Эти покрышки без воздуха и по расписанию скоро появятся на рынке
Это плохие новости для полиции, т.к. теперь шипованные барьеры больше не сработают.

Больше нет клапанов на колесах нет подкачек на заправках
Нет вулканизаций
 
Последнее редактирование:

KRAS

Grand Mother
DUDE, ХОЧУ ТАКИЕ ТАПКИ, ТЫ НЕ ПЛАНИРУЕШЬ В ФИЛАДЕЛЬФИЮ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ?:crazy:
 

dude

Истинный Хондавод
на самом деле оказалось что забаянил и информация по этой резине уже была.(И похоже она хороша будет только для южных штатов и их чистых дорог) ато я представляю как все эти ячейки позабиваются нашим снегом и грязью и что тогда статет с колесом и его балансировкой :eek:
если они его конечно не доработают.
А в Филадельфию поеду только наверное в след году.Но для того чтоб их заказать туда ехать не обязательно,можно просто заказать.
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
на самом деле оказалось что забаянил и информация по этой резине уже была.(И похоже она хороша будет только для южных штатов и их чистых дорог) ато я представляю как все эти ячейки позабиваются нашим снегом и грязью и что тогда статет с колесом и его балансировкой :eek:
если они его конечно не доработают.
А в Филадельфию поеду только наверное в след году.Но для того чтоб их заказать туда ехать не обязательно,можно просто заказать.
да действительнор баян, причсем прошлогодний (((
на счет того что они открыты, ет фигня, ни что не мешает их сделать закрытыми
Шиномантажи и прочая дребедень будет работать 2 раза в год, весной и осенью :)
 
шиномонтаж2
Сверху