Новые амортизаторы Honda Civic Tourer

SOS

Организатор Клуба
Новые амортизаторы Honda Civic Tourer

Компания Honda показала процесс разработки и испытания нового универсала Honda Civic в опубликованном видеоролике. Напомним, что прежде японцы сообщили, что новинка дебютирует осенью нынешнего года во Франкфурте.
Новый Honda Civic Tourer станет первой серийной моделью данной компании, на которой применят инновационную заднюю адаптивную систему амортизации Adaptive Damper Syste. Автомобили с этой системой начнут производить с начала следующего года в Великобритании.

2014 Honda Civic Sport Tourer development



Система Adaptive Damper Syste предоставляет водителю выбор между комфортом при движении на прямой дороге с ровной поверхностью или же устойчивостью и жесткостью при прохождении поворотов. Она способна адаптироваться к дорожным условиям, которые Honda Civic Tourer может встретить в Европе.
Разработкой нового универсала занималось европейское подразделение R&D компании Honda, которое базируется на территории Англии. Японцы заявляют, что это позволит Civic Tourer отвечать запросам и ожиданием европейским покупателям автомобиля.

Хонда Цивик 2014 универсал - новая японская лошадка
Японский авто гигант Honda опубликовал фото новой Хонда Цивик 2014 универсал, презентация которой пройдет на автосалоне во Франкфурте 2013. Выход на рынок в Европе состоится в 1 квартале 2014 года.

Внешность нового универсала Хонда Цивик очень схожа с Civic Wagon, представленной весной этого года в Женеве. Отличается упрощенным передним бампером и светотехникой.

Дизайн салона аналогичный, что и в Хонда Цивик 5D хэтчбек, а вот длина нового универсала на 23,5 см больше. Габариты новой Хонды Цивик 2014 универсал составляют:

  • Длина: 4 520 мм;
  • Ширина: 1 770 мм;
  • Высота: 1 440 мм.
Основная изюминка универсала, это багажник, объем которого составляет 624 литра, но если сложить задние сиденья, то получим 1 668 литров. Не так уж и плохо для любителей что нибудь по перевозить!

Что касается технических характеристик Хонды Цивик 2014, для нее предлагается 2 варианта:

  • Бензиновый I-VTEC 1,8л. мощностью 142 л.с.
  • Дизельный I-DTEC 1,6л. мощностью 120 л.с.
Для дизельной модели предлагается только механическая шестиступенчатая коробка передач, а для покупателей бензиновой модели можно выбрать пятидиапазонный автомат.

Новый универсал Хонда Цивик первый автомобиль из этой линейки, который получил адаптивные амортизаторы с тремя уровнями настройки:

  • Comfort
  • Normal
  • Dynamic
Все превосходство данной подвески в том, то что она автоматически регулирует жесткость и авто не проседает при нагрузке.

Цена на новую Honda Civic Tourer 2014 станет известна немного позже, следите за новостями с нами.


 
Последнее редактирование:

Twistnv

Начинающий Хондавод
Вот прочитал про эту машинку, увидел там про систему эту интересную которая адаптирует авто под любые загрузки и не просидает...заинтересовала, как думаете стоит ждать новую хондочку или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху