Низкое давление в шинах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kate Moon

Per aspera ad astra
Вчерашняя высветившаяся лампочка со знаком "!", принесла не очень хорошую новость, всё-таки оказалась права, дело в резине...в темноте не разглядела, но позже, встретив рассвет, обошла вокруг машины и на одном колесе, с водительской стороны, увидела боковой порез, через некоторое время датчик потух, но ситуация прежняя, теперь либо под замену балон, либо нужно, чтобы глянули в шиномонтажке, хочется верить, что можно всё-таки заделать, вопрос - где?
 
Последнее редактирование:

Петро

Истинный Хондавод
Вчерашняя высветившаяся лампочка со знаком "!", принесла не очень хорошую новость, всё-таки оказалась права, дело в резине...в темноте не разглядела, но позже, встретив рассвет, обошла вокруг машины и на одном колесе, с водительской стороны, увидела боковой порез, через некоторое время датчик потух, но ситуация прежняя, теперь либо под замену балон, либо нужно, чтобы глянули в шиномонтажке, хочется верить, что можно всё-таки заделать, вопрос - где?
сфоткай порез
 

SOS

Организатор Клуба

Kate Moon

Per aspera ad astra
Крупнее
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
В CR есть датчик давления в шинах? круть!
 

Петро

Истинный Хондавод
все делается. не переживай. вот на счет только где сделать я не знаю. в туле нет проблем. приезжай
 

sanho

Истинный Хондавод
Думаю на любой шиномонтажке завулканизируют, мне такое делали изнутри, только процесс длится сутки и стоит 500р.
 

Kate Moon

Per aspera ad astra
Спасибо всем :)
Как сказали, порез был глубокий, но заделали в РЛД сервисе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху