нижние задние сайленты аналог

detrix

Истинный Хондавод
ребят нашол аналоги на задние нижние рычаги сайлентблоки НА КА7 так что кому вдруг надо менять рычаг из за сайлентблока то пишите номер его MZAB066
не знаю с какой машины но на моей полёт нормальный и ещё если вдруг у кого то накрылись шаровые не спешите менять рычаг могу отнести к своему токарю он перепресовывает в идеал цена за его услуги от 500 до 1000 за 1 шаровую , по мне так дешевле чем менять рычаг целиком стоимость которого от 3500 китайского до 8400 хорошего аналога

мой номер +7 938 1000 417
 
Последнее редактирование:

detrix

Истинный Хондавод
делает из них новие может сделать под ключ для протяжки по желанию может запресовать по заводскому. в общем разбирает делает новый сухарь шлифует шар и собирает всё до кучи.

мне сделал все рычаги под ключ на 17 теперь если вдруг даже шаровая по письке пойдёт то я слегка подтягиваю её и люфт пропадает примерно пол года год сморя какую яму поймаеш....

а по поводу сайлентов это те которые есть в свободной продаже в магазинах автозапчастей а не те которые надо заказывать и ждать по этому и выложил номер
 

detrix

Истинный Хондавод
только далеко вы.
всё познаётся в сравнении а по сравнению с америкой очень даже близко. просто возможно у вас в городе есть такой же токарь только ленивый и нытный который начинает ныть мол "оооой ты знаеш как это тяжело или нууууу если я найду время" а в общем при желании можно куда хочеш запчасти отправить хотя я на этом ни рубля не поимею мне лично всё равно может пообщаюсь с админами и открою филиал в своём городе, всё равно я временно бессрочно безработный
 
шиномонтаж2
Сверху