Nissan Juke-R

Slava_28

Истинный Хондавод
На самом деле, это к моему посту по JUKE R... То что сделают обвесы и все...

Не прошло и недели, как НИСМО представили своего джука... Вот он появится на рынке точно! )))
 

mortal1102

нигилист
Не суди и не судима будешь:)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
иришка, ..первый косяк дизайнеры ниССАНОВСКИЕ раскурикли, по-ходу, когда кашкая рисовали...а по джуку - шото посерьёзней употребляли....
синдром детского рисунка у всех попёр
 

mortal1102

нигилист
Не..пипец..кошку с плоской мордой-это прикольно.а ниссан-уродец..
 

иришка

уничтожитель бензина
У Nissan Juke начали глохнуть моторы

Компания Nissan объявила об отзыве компактных кроссоверов Juke из-за проблем с системой турбонаддува. Речь, судя по всему, идет только о моделях с 1,6-литровым 192-сильным турбированным двигателем DIG-T с механическими и автоматическими трансмиссиями, выпущенными в период с 9 апреля 2010 года по 12 мая 2011 года.

Проблему обнаружили специалисты Nissan, выявившие некачественную сварку крепления датчика давления воздуха турбонаддува. Проведенные компанией тесты показали, что в неправильном положении датчика Juke может перейти в так называемый «аварийный режим» движения.

Однако во время испытаний японская компания получила ряд жалоб от клиентов, которые также сообщили о том, что автомобиль глохнет без каких-либо предупреждений. Как выяснилось позже, причина все та же: некачественная сварка, произведенная на тайском предприятии Nissan по изготовлению комплектующих.

Сервисная акция по замене бракованной детали пройдет для клиентов бесплатно.
 
шиномонтаж2
Сверху