никто в бассейн не хочет?

Andrety

Начинающий Хондавод
Ответ: никто в бассейн не хочет?

Да народ ! Далековато !!!! Давайте в Москве !
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: никто в бассейн не хочет?

да, иж слишком, надо в Москве, оснавная т.к. оснавная масса здесь.
Хотя сколько метров там бассейн?
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: никто в бассейн не хочет?

Динга, озвучь чё там есть!
а если в ЧГ то ... кто то опять за рулем и соответственно трезвый , а хочеться уж ... :friday: :friday: :friday: :friday: :friday: :friday: :friday: :friday: :friday: :friday: :friday: :friday: :friday: :friday: :friday: :friday: :friday: :friday: :friday: :friday: в каку короче :)
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: никто в бассейн не хочет?

озвучь что есть и скока стоит
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: никто в бассейн не хочет?

http://www.chayka-aqua.ru/ этот бассейн в Москве, нормальное местечко!
Открытый бассейн «Чайка» – Турчанинов пер., 1/3, м. «Парк культуры».
Клубная карта – 3900–4500 руб./месяц. Разовое посещение бассейна – 180 (до 17.00) и 300 руб./час.

Часы работы: ежедневно с 7.00 до 23.00.
 
Последнее редактирование:

Dimanolog

Moderator
Ответ: никто в бассейн не хочет?

нравиться, предлагаю как нить на воскресенье! :bayan:
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: никто в бассейн не хочет?

ЕСТЬ ОДНО НО! нет телефона ихнего, что бы им набрать, и про справки узнать
 

HONDA

Administrator
еще идея...

http://www.komusauna.ru/sauna.php?id=6

Вмещаемость: 8 чел.
Парные: Финская, Русская, Услуги банщика, Веники.
Бассейн: 3x3 м.
Кухня: Домашняя.
Для вас: Гостиная, Аудио-видео аппаратура, Караоке, Стрип-шоу, Спутниковое ТВ, Домашний кинотеатр.
Цена: 1ч. — 1000 р.
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: еще идея...

красивое местечко, только бассейн маленький, нужен большой и открытый, чтоб со снега и туда
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: никто в бассейн не хочет?

taram83 написал(а):
ЕСТЬ ОДНО НО! нет телефона ихнего, что бы им набрать, и про справки узнать
Что-то типа того? :)
Бассейн "Чайка"
Общая информация и реквизиты
Адрес: г.Москва, Турчанинов переулок, д.1/3
Телефон: (095)246-1344
Описание проезда: От метро "Парк культуры" 3 минуты пешком
Парковка: Платная парковка
Расписание работы: Будни 7:00-22:00, выходные 8:30-20:00
Сведения о предоставляемых услугах
Помещения и площадки: Спортивный зал, Тренажерный зал, Бассейн
Организация тренировок: Индивидуальные, Групповые, Занятия для детей (плавание)
Виды спорта, занятий: Аэробика, Аквааэробика, плавание, Силовые занятия
Тренерский состав: Квалифицированные тренеры
Дополнительные услуги: Магазин сопутствующих товаров, 2 бара, ресторан, Солярий, массажный кабинет, Парикмахерская
Стоимость занятий
Разовое посещение (?): Есть
Клубная карта: Абонементы
Виды оплаты: наличная
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: никто в бассейн не хочет?

А это отзывы:

Бассейн Чайка , в целом оставляет желать лучшего. Единственный плюс это близко от дома. А так....старушки на дорожках просто достали....я конечно понимаю у них льготы поэтому и ходят...ну можно же это делать днем? Просто надоело болтаться среди этох божьих одуванчиков. Им на кладбище уже прогулы ставят, а они решили спортом заняться. Куда смотрит администрация????? Надо же как то регулировать кол-во народа????? Либо путь плавают по 2-м дорожкам и не залазиют на другие!Тоже мне спринторы!
14.09.2005 13:47:23, Катерина

Замечательные инструктора по аэробике, сам клуб - отвратительный. Грязь, воровство, давка. Замену таким инструкторам в других клубах, даже в крутых, не нашла. Буду ходить сюда. А еще говорят` незаменимых людей нет`. А бассейн - грязная переполненная перехлорированная лужа, куда я, человек не брезгливый, в жизни не залезу.
11.09.2005 20:21:49, ТЛ

В Чайку хожу только летом, потому что зимой просто замерзаю! Но этой весной открыла для себя аэробику... просто супер...Ходила на силовую. Но... абонемент на аэробику продают только с бассейном, почему? А сейчас после трех месяцев взяли и переставили занятия, так чтобы они подорожали (поставили на вечерние часы)!! Какой либо другой альтернативы не предложили...Т.е. политика ясна: хотите аэробику должны ходить и в бассейн (можете, конечно, не ходить, но платите... а, если Вам понравились занятия, то мы никого не спрашивая, перенесем их так, чтобы Вы платили в 2 раза дороже...Причем разница во времени небольшая с 17.00 на 18.00, но уже с этого момента совершенного другие цены... И еще одно... у меня дважды крали мой приннадлежности: крем, гель, шампунь!! На мое возмущение спокойно отвечали: не оставляйте в душевой, а берите с собой...причем они также спокойно сказали, заметьте цитирую:`это нормальное явление`. Простите, а зимой, я должна тоже в купальнике выходить на улицу, чтобы повесить на крючок мой пакет!!!!??? А так бассейн хороший...
01.09.2005 14:20:54, Диана

Абсолютно согласна с теми, кто говорит о том, что неоправдано высокие цены, грязь, невероятная теснота в женской раздевалке, воровство процветает уже очень давно и администрация ничего не предпринимает для того, чтобы изменить ситуацию. Их так же мало волнует теснота и толкотня на дорожках, полноценно плавать нереально, старые кашолки барахтаются в хлорированной воде и сплетничают о своих подружках. Я думаю, что соответствующим органам необходимо навести там порядок, в первую очередь с ценами на услуги низкого качества.
27.07.2005 20:57:07, Лариса

Чайка - это наверное единственный бассейн, где пускают по мастерским и международникам. Удотоверение + справка и можно плавать. Народу конечно многовато, плавать мешают :) но я туда не тренироваться хожу.
27.07.2005 19:00:24, Алиса

Бассейн Чайка очень изменился за все это время, нет предела в совершенстве, но до совершенства ему плыть и плыть вокруг света. Народу много, просто СУПЕР много, особенно после 17, много старушек, ну откуда у несчастных старушек столько денег??? Вроде смотришь, дорогой бассейн, а работники, вот например, дежурным, которые сидят на прокате, получают очень и очень мало. А вы знаете, что они там делают, несчастные люди!!! Они с утра бегают туда сюда(с 6 утра), их дергают совершенно не по делу, и это учитывая, что они не молодые, а еще ждут последнего, пока он уйдет и начинают мыть ВСЕ шкавчики! И это все за 4000 тыс. руб!!! Это такой щедрый бассейн ЧАЙКА!
26.07.2005 10:25:56, Людмила

Плаваю в Чайке много лет. Замечаний много: не регулируется вода в душе, грязновато и тесновато в раздевалках, в душе реально темно, нет порядка на дорожках (на скоростных часто висят на одном месте старушки-болтушки), плохо следят за порядком дежурные сотрудники - часто плавают полуголые тетки с весьма сомнительными прелестями, хотя это запрещено правилами, а сегодня вообще по бортику прогуливался дедок в семейниках `желтенькое спереди, коричневое сзади`, мое обращение к дежурной на бортике никакого действия не возымело :( Часто и совершенно безосновательно повышаются цены (не становится ни чище, ни мокрее :) , ни глубже)... В тренажерном зале допотопнейшие `станки`. Сауна, вроде бы, ничего. Но... Для меня очень важно, что он открытый и мне удобно добираться. Буду терпеть и бороться дальше.
15.07.2005 15:20:16, Таня

Бассейн вроде бы ничего. Только один серьезный минус - много народу. И в раздевалке нельзя регулировать воду.
29.06.2005 12:41:29, Ed

До сегодняшнего дня впечатление о комплексе было средненькое. Много народа, недешево, однако, и грязновато. Сегодня, во время плавания из душевой спионерили шлепанцы. Дорогие. New Balance. Написал заявление заведующей, теперь ждать буду. Обидно. По выходным плаваю в `Октябре` на Щукинской, вроде, глухомань, ан нет же, не пропадает ничего! Так что думайте, либо искать другое место для плавания, либо носить гамаши времен царя Гороха, чтобы посетители не зарились!
17.06.2005 11:29:37, Олег

Бойтесь подцепить тут инфекцию, а так все нормально :) Спортзал оставляет желать лучшего. Говорят, новый строят, ждем-с-с-с-с-с
11.05.2005 20:22:54, Эли

Чайка - хорошее место, хотя достаточно совковое.. Простое такое. Огромный плюс - удобно расположена, и прямо у метро Парк Культуры. Мне очень удобно из Чайки ехать домой. Минусы есть:
- очень много народу. ОЧЕНЬ! На женских дорожках плавают все медленно, а то и просто встанут посредине бассейна и плещутся. Действительно куча бабушек :)) - вода с хлоркой и кожа потом сохнет, волосы стали суже, хоть и старалась их увлажнять. - вода прохладная. И зимой, и летом - 28 градусов (причем зимой они превращаются максимум в 20 по ощущениям). Зимой там просто холодно. - Общее впечатление - хороший бассейн советского типа. Старые раздевалки, в бассейне грязные разделители дорожек. Приходишь в бассейн после профилактики - ничего не изменилось... Хотя в принципе, если приходишь заниматься спортом и статус не так важен - нормально.
03.05.2005 12:47:10, June

Хожу в бассейн 3 недели. Конечно, очень нравится,но ооооооочень много людей, причём, куча бабушек, которые плавают просто везде!!! Моя самая большая проблема в том, что плавать в темпе выше среднего совершенно невозможно, даже учитывая наличие дорожек для скоростного плавания.
13.03.2005 13:42:13, Наталья

В принципе,бассейн мне очень нравится.во всем.Но случился один неприятный инцидент в раздевалке,цепочки золотую украли,очень дорогую.Зачем людям,имеющим неплохой достаток(тк бассейн не для самых бедных людей),ее красть,в том,что украли,уверена на 105 процентов.Открыли ячейку,уж не знаю,подсмотрели,или как,но это произошло не при мне.Бассейн сразу разонравился.Подумаю,ходить ли дальше.
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: никто в бассейн не хочет?

MVal написал(а):
Что-то типа того? :)
Бассейн "Чайка"
Общая информация и реквизиты
Адрес: г.Москва, Турчанинов переулок, д.1/3
Телефон: (095)246-1344
Описание проезда: От метро "Парк культуры" 3 минуты пешком
Парковка: Платная парковка
Расписание работы: Будни 7:00-22:00, выходные 8:30-20:00
Сведения о предоставляемых услугах
Помещения и площадки: Спортивный зал, Тренажерный зал, Бассейн
Организация тренировок: Индивидуальные, Групповые, Занятия для детей (плавание)
Виды спорта, занятий: Аэробика, Аквааэробика, плавание, Силовые занятия
Тренерский состав: Квалифицированные тренеры
Дополнительные услуги: Магазин сопутствующих товаров, 2 бара, ресторан, Солярий, массажный кабинет, Парикмахерская
Стоимость занятий
Разовое посещение (?): Есть
Клубная карта: Абонементы
Виды оплаты: наличная
Да, именно это, буду звонить
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: никто в бассейн не хочет?

понеятно, после этого Чайка отходит в прошлое, тогда в Олемпийский, там справки нужны, пойдем все в диспансер
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: никто в бассейн не хочет?

Если не идем плавать то на бильярде поиграем
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: никто в бассейн не хочет?

да уж...отзывы ....

а есть у кого нить справка - образец?
что надо как выглядит бланк, какая печать ?:help:
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: никто в бассейн не хочет?

ты тему отдельную создай для этого, может кто и ответит
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: никто в бассейн не хочет?

Dimanolog написал(а):
да уж...отзывы ....

а есть у кого нить справка - образец?
что надо как выглядит бланк, какая печать ?:help:
хотя в нете нашел такую
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: никто в бассейн не хочет?


есть еще такая, просто печать надо на ту влепить
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: никто в бассейн не хочет?

Есть справка с печатями, очищенная от всех записей, т.е. печатаете на цветном принтере, заполняете от руки :val: - чем непонятней будет подчерк, тем лучше - и в заплыв! Если кому надо, то скину на мыло или как нибудь ещё, только пишите как. Да, и заполненный образец тоже имеется. Жду заявок.
 

Нюта

Начинающий Хондавод
Ответ: никто в бассейн не хочет?

taram83 написал(а):

есть еще такая, просто печать надо на ту влепить
у меня нет слов...........................:ROFLMAO: твоя?
 
шиномонтаж2
Сверху