Нет холостых оборотов

АСЧ

Начинающий Хондавод
У меня Аккорд 92 гв. Двигатель F20А6 (карбюратор) Снимал голову (прогорел выпускной клапан на 3 цилиндре), притирал клапана. До этого менял ремни ГРМ (прошлой осенью). После сборки двигатель не держит холостые обороты. Пожалуйста, подскажите в чем может быть проблема.

Добавлено через 23 часа 8 минут 20 секунд
Отрегулировал карб. Оказалось - нет "+" на КХХ, сделал... Однако все равно как будто подтраивает.... Подскажите, где искать проблему. При установке ремней все метки совместил как положено (по книжке :jokingly:), ну и как советовали "знающие люди":drinks:. При первом запуске завелась как часики - прогрелась - троит! Что делать?!
 
Последнее редактирование:

Джага

Moderator
ВВ провода,свечи,может подсасывает где то воздух, шланчики все проверь,фарсунки...

у меня из-за того, что, шланчик круиз-контроля был снят, движку колбасило... Должно все быть герметично...
для профилактики сними и помой все датчики,клапанХХ,фарсунки - Карбклинером или какой нить другой едрёной жидкостью
 

PhanTomLord

Начинающий Хондавод
Если ты имел в виду, что движок не держит обороты и вечно стрелка тахометра сваливается примерно с 1000 до 300-400 об/мин то скорее всего это датчик температуры охлаждающей жидкости двигателя.
У меня на CC7 (F20Z1) была такая ситуация :) Движок глох при интенсивой работе рулём и когда не чрезмерно повышал обороты при трогании с места.
 
шиномонтаж2
Сверху