Нет спроса на 2.2 c механикой и левым рулем ??

masterfunk

Начинающий Хондавод
Что-то странное тварится, срочно продаю машину, выставил на авто.ру уже 3 дня ни одного звонка.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1092296.html

Вроде и машина раритет 2.2 vtec на механике с левым рулем.
И цена из-за спешки 9500$

Никому больше прелюды не нужны, пилить?
 

ESP13

Истинный Хондавод
Во-первых людей пугает такая срочность! А во вторых, у меня ооочень большие сомнения! Видь это единственное сообщение на форуме от тебя.... Один из вариантов может быть таким: ты купил... посмотрел, что у тебя что то с подвеской очень плохое (ты же на авто ru именно так написал!)) и решил побыстрее сбагрить. Ты не обижайся, но очень уж странно! :idiot!:
 

masterfunk

Начинающий Хондавод
Я езжу на нем с мая 2007. Много что делалось помимо подвески.

Какие бы не были догадки вопрос о продаже остается, в течении недели актуально, дальше поставлю в гараж.

Удивляет остутствие звонков.

Даже если расчитать стоимость штатной подвески, заменить всю будет стоить максимум 2-3$.
при ценнике 9500$ разве это дорого? Хотя реально ремонта максимум на 700$.
 
Последнее редактирование:

ESP13

Истинный Хондавод
Ну не знаю не знаю... я своего инспаира взял за 8200 зеленых, вложился еще на мелочи около 20000 рубликов и все! Езжу не наезжусь! )))) А ты говоришь у тебя ремонта на 2-3 тысячи доллоров... вот это и смущает!
 

masterfunk

Начинающий Хондавод
Не путать ремонт и тюнинг :)

Я так понял что если продаешь машину по меньшей стоимости всегда о тебе думают как о злодее, который хочет нажиться.

Машина с проблемами о чем говорится сразу при продаже, ценник заранее снижен чтобы не было притираний при покупке, ну конечно всех хотят новый авто прелюд за копейки, или у народа просто денег нет и они тебя обвиняют что ты продаешь машину с проблемами по подвеске.

Тема не раскрыта, сегодня был первый звонок, может и успею продать...
 

deef

Хондавод
у нас взял один 2.2 за 10700 леворукий. так он до сих пор на эвакуаторе и катается, говорит уже 8000 на ремонт влито. попал парень..

но если сразу заехать в сервис - всё будет ясно, так что напиши в объявлении "любые проверки"
 

ESP13

Истинный Хондавод
у нас взял один 2.2 за 10700 леворукий. так он до сих пор на эвакуаторе и катается, говорит уже 8000 на ремонт влито. попал парень..

но если сразу заехать в сервис - всё будет ясно, так что напиши в объявлении "любые проверки"
вот-вот-вот! и я про то же!
 
A

Ageold

Guest
у нас взял один 2.2 за 10700 леворукий. так он до сих пор на эвакуаторе и катается, говорит уже 8000 на ремонт влито. попал парень..

но если сразу заехать в сервис - всё будет ясно, так что напиши в объявлении "любые проверки"

Ну ка напиши, что он там на 8 к ремонтировал ?

ИМХО треп это :)
 
D

Dark-Storm

Guest
Я ужо нашел!!! :):):)
Поздравте меня товарищи!!!
Купил красавицу!!! :)
 

San4ezz

Начинающий Хондавод
я ищу как раз такой прел!!! 4-го поколения!
8 904 609 76 56, Александр
 
шиномонтаж2
Сверху