Непонятный звук :-(((

Olegi70

Начинающий Хондавод
Уважаемые "знатоки" подскажите начинающему Хондоводу .Что то подвывает в задней части авто, при езде на скоростях от 40 км и выше и временами пропадает ,не могу понять что это . Если у кого было такое подскажите что это может быть?

Добавлено через 16 часов 22 минуты 20 секунд
Да ужжжжжж видимо у меня реальные проблемы , на данный момент 29 просмотров темы и ни одного даже предположения ни у кого нет.:(
 
Последнее редактирование:

wise

Истинный Хондавод
Ну например может ступичный подшипник.
Пропадает или стихает при повороте в какую-нибудь сторону?
Можно проверить подняв авто и покачать колёса, если есть люфт, то ступичный.

Или задний редуктор, тогда стоит сменить жидкость в нём.
 

Olegi70

Начинающий Хондавод
Спасибо за помошь, на четверг записался в сервис на диагностику.
 

Olegi70

Начинающий Хондавод
Просто я водитель а не механик тем более авто только купил , так что как ни крути все дороги ведут в сервис.
 

иришка

уничтожитель бензина
И это правильно! Если ничего не понимаешь - лучше доверится спецам! :)
 

Olegi70

Начинающий Хондавод
Нет не к Волкову, я записался совсем в другом сервисе , у меня там брат Хонду жены обслуживает уже 2 года вот и я решил к нему же и обратиться. Посмотрим что из этого выйдет, если что не так , то по Вашей "наводке" буду обращяться . Но пока во всяком случае последние 2 года брат доволен мастером.
 

Olegi70

Начинающий Хондавод
Да я не знаю сам впервый раз поеду если не ошибаюсь где то в Медведково , но это не точно.
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Да че там разбираться либо ступичные подшипники, либо крестовины кардана, ну в плохом случае редуктор, попробуй масло поменять для начала в редукторе, пошатай кардан, покачай колеса и все станет ясно!
 
шиномонтаж2
Сверху