Непонятный гул.

graf

Хондавод
Всем доброго вечера.Возникла следующая проблема.Позавчера вечером внезапно появился непонятный гул.Начинается где-то с 40 км/ч. Подумал на подшипник ступицы.Вчера заехал к офицалам, но из-за занятости и отсутствия времени у них, да и у меня не смотрели, а только прокатились.На слух согласились что подшипник.Сказали записывайтесь и приезжайте, но ездить можно, не очень криминально.Хотел доездить неделю, т.к. буду делать подвеску, ну и разом подшипник.Но сегодня гул усилился и появилась легкая вибрация(может уже кажется).Вот и вопрос сколько можно ездить так и можно ли вообще с гулом подшипника(если это конечно он).Завтра поеду в сервис, но может кто-нибудь поделится мыслями и опытом.Спасибо.
 

Георгий34

Истинный Хондавод
машину поддамкрать и посмотри есть ли люфт колеса ... если люфт очень большой то лучше не ездить .... у меня подшибник 4 месяца гудел , пока поменял ... главное что бы большого люфта не было ... а то может поклинить ... тогда будут проблеммы ...
 

SOS

Организатор Клуба
Ну еще кстати гул может идти от дисков тормозных, ужепроверено. немного когда педель тормоза нажимаешь и гул пропадает.

По поводу сервиса в Питере, вот я инфу размещал о сервисе Павла, забей ты на официалов, приезжай к нему на софийскую и он тебе поможет.
http://www.honda-club.ru/forum/showthread.php?t=11541
 

graf

Хондавод
Это не ступичные подшипники и не тормозные диски.Шумит в раздатке.Договорился для начала поменять в ней масло.Если не поможет придется разбирать.
 

SOS

Организатор Клуба
Это не ступичные подшипники и не тормозные диски.Шумит в раздатке.Договорился для начала поменять в ней масло.Если не поможет придется разбирать.
Если чего, у меня бу лежит
 

graf

Хондавод
Всем доброго вечера.Возникла следующая проблема.Позавчера вечером внезапно появился непонятный гул.Начинается где-то с 40 км/ч. Подумал на подшипник ступицы.Вчера заехал к офицалам, но из-за занятости и отсутствия времени у них, да и у меня не смотрели, а только прокатились.На слух согласились что подшипник.Сказали записывайтесь и приезжайте, но ездить можно, не очень криминально.Хотел доездить неделю, т.к. буду делать подвеску, ну и разом подшипник.Но сегодня гул усилился и появилась легкая вибрация(может уже кажется).Вот и вопрос сколько можно ездить так и можно ли вообще с гулом подшипника(если это конечно он).Завтра поеду в сервис, но может кто-нибудь поделится мыслями и опытом.Спасибо.
Все таки гудел подшипник.Люфта еще не было, но гудел.Нашел нормальный сервис, там определили и заменили.
 
шиномонтаж2
Сверху