Непонятки с USB входом на Аккорде

Викинг

Хондавод
Добрый День,

Подскажите, какие характеристики должны быть у УСБ флешки, что бы ридер в Аккорде ее читал? Моя флешка стабильно не работает, флешка друга работает идеально, обе на 4 гигабайта, в тех. центре ничего вразумительного ответить так и не смогли.

Заодно, хотелось бы уточнить по поводу дисков. Задумка такая, на зиму обуть резину на стандартные хондовские диски, а на лето прикупить что нибудь поинтересней. Возможно ли использовать такие размеры:
8 х 17; 8 х 18; 8,5 х 19 ? Если возможно, то какие размеры должны быть у резины?

Заранее спасибо :)
 

Sanekz

Начинающий Хондавод
Может флешка отформатирована не в той файловой системе?У меня флеха на 4 гига в Fat в 2008 баяне не пашет, но другая флешка в этом же формате только гиговая пашет то что нужно!А насчет дисков советую вам взять оригинальный 18"!
 

Викинг

Хондавод
Может там Фат32 нужен? Потому что именно фат не работает. Взял флешку фат32 - заработала. Надо отформатировать, так как другая флешка на 2 гб.

Я обсуждал вопрос дисков с матерыми мотористами, все стабильно отговаривают брать 19 радиус, поэтому, скорее всего, остановлюсь на 18. Но, насколько я знаю, оригинальных хромированных у Хонды нет. Хотелось бы, что нибудь типа http://www.kolrad.ru/view_pic.php?p=Leonardo500.jpg может быть посоветуете, что нибудь похожее?
 
шиномонтаж2
Сверху