Непонятка с камерой на перекрестке или ......?

Серёга!

Начинающий Хондавод
Привет Хондаводы!!! Подскажите кто сталкивался с этим или может у кого-то есть нормативные акты по установке и работе видеокамер ГИБДД на перекрестках. Произошло ДТП на перекрестке где установлена камера, ДТП было в 21.00 06.10.2011, составили схему и т. д выдали справку о ДТП и назначили разбирательство на 11.10.2011. Сегодня был в ГАИ ни я ни вторая сторона себя виновным не считают, сказали, что допросят свидетелей и тогда будет решено кто виноват, но когда я спросил про видеокамеру сотрудник ГАИ замялся и сказал, что записи нет так как ДТП произошло перед выходными (хотя ДТП было в четверг, а в пятницу гаи работает и по-моему даже в субботу) дело пришло к ним после выходных, а записи нет, потому, что камеры записывают 3 сутки, а потом запись стирается и идет новая запись, где можно узнать как на самом деле ведется запись и сохранение информации. Что делать и как быть???!!! Может у кого-то была ситуация такая или может знаете как в таких ситуациях решается дело. Благодарю заранее и жду ответа, совета!!!
 

SOS

Организатор Клуба

иришка

уничтожитель бензина
вот что я нашла в инете: Чем быстрее обратишся к интегратру - т.е. владельцу или эксплуатанту оборудования - тем лучше!
Но самый миниму, который я встречал - было 3-4- дня.
 
шиномонтаж2
Сверху