NEED HELP!!(HARD TOP)

pashek

Хондавод
Привет всем!! возникла такая проблема: привезли мне из германии крышу, стали ставить, примерять, оказалось, что на машине отсутствуют задние крепёжные элементы (ловители) куда штыри входят... машина 1999г может тогда их еще не устанавливали, может они в комплекте с крышей идут...т.к. контакт с немцем уже потерян, я уже не узнаю. узнавал сколько стоит новая под заказ - от 7 до 9 тыш руб за шт. Куплю по разумной цене, если у кого установлены эти штуки и не предполагается установка ж.крыши. или подскажите где подешевле достать можно?? это небольшая металлическая деталь судя по рисункам литая, крепится болтами к кузову сразу за дверью. Заранее спасибо!!
http://fotki.yandex.ru/users/pashek/view/90117
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Деталь покупаеться вместе с жёсткой крышей,при чём 99-01 она отличаеться от остальных,поэтому заказывай новую...На машины без хардтопа она не ставилась...
ЗЫ.Сколько денег отдал за ХТ ?
 
  • Like
Reactions: SOS

pashek

Хондавод
Деталь покупаеться вместе с жёсткой крышей,при чём 99-01 она отличаеться от остальных,поэтому заказывай новую...На машины без хардтопа она не ставилась...
ЗЫ.Сколько денег отдал за ХТ ?
60т. р. а чем отличается?? крыша то у меня от машины 02г. помоему:dont_know:, не получится ли что замки на крыше не подойдут если я старые детальки воткну??
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Крыши одинаковые,задние крепления разные...
 

kaktoos

Истинный Хондавод
Можешь сказать кат.номер этих железяк? чтоб пробитьцену по своим каналам.
 
шиномонтаж2
Сверху